Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2016

Мамы девочек 7-8 лет, вопрос к вам

чем интересуются ваши девочки? у крестницы др через 2 недели не могу придумать подарок
автор Кактус из кожезаменителя • 29 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

скейт? ролики?

были ролики, серьги золотые, туфли, плей до, монстер хай, резинки, велосипед на 2 года, который с ручкой, самокат, мольберт, хочется чтоб ребенок ахнул при виде подарка)

Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

знаете, крестница девочка хорошая, но полностью контролируемая мамой, однозначно скажет велосипед, для меня это дорого

понятно(( тогда конечно сложнее будет. А одеждой она не интересуется, может какое-то платье? У меня вот племянница, правда поменьше, но обожает платья, для нее это самый лучший подарок)) Может и Ваша такое любит?
Или может билет куда-то, например в аквапарк,мастер класс какой-нибудь интересный, не знаю там, игровые центры и т.п.
Вы из какого города?
Форточка с диоптриями• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

а плаванье с дельфинами? катание на лошадях?

может эмоции подарить? к примеру фотосесия с хаски? или там с тигром))))
Ответ дляКрошка Енот

Вы из какого города?

Киев
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

Киев

о, ну так до фига всего)) на эту сумму можно и аквапарк и не один, катание на лошади, город профессий и т.д
Можно несколько сертификатов разных купить для ребенка))
Ответ дляКрошка Енот

спасибо, помониторю
Ума Палата• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

Киев

Да, Вам нужно было раньше малышку спросить, что мама не успела подготовить ее к ответу

По теме: подумайте над плаваньем с дельфинами (моему ребенку понравилось очень), мастер-класс по изготовлению конфет (Львівська майстерня шоколаду) - только если не были с классом, а то у нас были экскурсии в школе, полет в аэротрубе, фотосессия - девочки такое любят, телефон есть у нее, может его?
Добра всем!• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

мама сказала велосипед и скинула ссылку - цена 2500

а почему вы тут же не ответили, что не рассчитываете на такую сумму? Ну, раз уж мама краев не видит, надо ж как-то их наметить самой? Вот, дорогая, располагаю такой-то суммой, ориентир дашь или мне на свое усмотрение?
Ответ дляУма Палата

она была недавно была у меня в гостях ей понравилась собака гоугоу, интерактивная, ну она тоже не дешево стоит

ku4eravaku4erava• 29 марта 2016
http://klumba.com/o/ever-after-high-kukla-ever-aft...
Светка-пипетка• 29 марта 2016
и шопкинсы, и куклы эвер автер хай, и плей-до, и просит ролики, скейт, и плеер (это моя такое любит), короче, желаний море - уточните у мамы или лучше у самой девочки) А мне кума на 8 лет ее дочки заказала платье подарить, я купила уже.
Светка-пипетка• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

а, ну тогда или в разговоре как-то узнайте что любит, чем играет - какие куклы или наугад - скейт или куклу, даже если кукол много (как у моих) - они все равно очень радуют)
Тасюшка• 29 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

спасибо, помониторю
Дети все настолько разные! Старшей 8. Нравятся: ролики, скейт, самокат, велосипед, лего френдз, нашины и вертолёты на радилуправлении, химические опыты, книги (фантастика и фентози ) . В куклы не играет, принцесс на дух не переносит. Обожает светящиеся кеды и рюкзаки Skechers. Сейчас откладывает на кросовки с роликами (ага, самое оно по львовской брущатке
Ответ дляТасюшка

спасибо! возьму на заметку
Ночка• 29 марта 2016
В этом возрасте уже можно деньги дарить ))
Куклы (монстер хай, евер автер хай), туфли, платья, сумки, моя клипсы обожает (уши не проколоты), спортивную форму (занимается спортом, аммуниция дорогая).