ГейТуда• 29 марта 2016
отношение детей к родителям.
Девочки,как к вам относятся дети ?(10.6 лет)
Мне честно обидно.
Дочка часто хамит ,а я терплю,а когда не выдерживаю ,то она меня обзывает психичкой.
Сын 6 лет тоже начал хамить...
Вроде и воспитывала нормально...
Сейчас понимаю ту фразу,что"дети вырастут и уйдут"
Муж на роботу не пускает типа из-за того,что дети маленькие,но где они маленькие ?
Я уже не выдерживаю и часто на них кричу .
А как у вас ?
Мне честно обидно.
Сын 6 лет тоже начал хамить...
Вроде и воспитывала нормально...
А как у вас ?
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
15 и 6 - все в норме, изначально нельзя такое поведение допускать, как к Вам относиться муж?
Пушистый Пельмень• 29 марта 2016
Потому они и хамят, что Вы дома сидите. Вы для них не авторитет, а прислуга
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
с мужем можем иногда перекинутся фразами,но я думаю у всех есть терки в семьях.
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
во-во....и я так думаю,а муж не понимает .
Налетчица Муся• 29 марта 2016
Конфликты, конечно бывают, но так что бы открыто хамить
. Детям 3 и 16.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляГейТуда
папа не пытался детям ’указать’ на такое поведение, сделать замечание? как он реагирует ?
Тихомандражная• 29 марта 2016
Сыну 12ть, бывает что огрызается с нами, но назвать меня или мужа ’такими’ словечками не позволяет себе
кружкаЭсмарха• 29 марта 2016
Дочь 9,5 лет с уважением,доверием, а сын 5.5 так с полным обожанием)), я для них авторитет
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
он не видит....он постоянно на роботе,а в выходные дети нормальные,иногда дочка ему пытается,но он сразу на место ставит.
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
. Детям 3 и 16.
как хамить....если ругаемся,то только я говорю,а муж ооочень редко когда,что скажет и то тихо.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляГейТуда
Может сильно им ’хвосты заносите’, сделайте перерыв, чтоб поняли, что Вы не прислуга в доме, не уборщица
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я с дочкой пытаюсь быть подругой и вижу,что еще хуже,она не воспринимает меня.
Непогодка• 29 марта 2016
я плохо понимаю что значит эта фраза ’ муж не пускает’ - Вы на привязи?
Вы для них троих посудомойка и нянька?
от того и орете на детей ибо в робота превратились и забыли что Вы личность как минимум
Вы для них троих посудомойка и нянька?
Я такая боевая• 29 марта 2016
Это отражение отношений в семье. Возможно Вас муж не особо уважает. Или какие-то конфликты у Вас со старшим поколением. Плюс изначальное воспитание детей в стиле этожеребенок.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляГейТуда
может стоит к психологу обратиться
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ дляTaby
Значит не все так гладко в вашем отношении к детям. Ребёнок огрызается не просто так, вы чего то не замечаете в себе и своем поведении по отношению к ним
знаете,моей маме на нас было нас...ть,но я себя так не ввела ,а от того,что их любишь и еще такое поведении.
Лгин• 29 марта 2016
Сразу присекать надо! Моя один раз дверью хлопнула с высказываниями в мою сторону, но ей было 15 лет, так я с ней работу провела.... С тех пор она такого себе не позволяет.
ОдинРазНадетое• 29 марта 2016
Я тоже сижу дома. Трое детей, 15,8 и 4.5 года.
Никогда никто из них не хамил, а тем более не позволял себе таких выражений в мой адрес.
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
может стоит к психологу обратиться
но я не считаю,что так ужасно,просто есть первые звоночки,но по врачам ходить....не знаю.
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
дочка я смотрю уже себя ведет как при гормональных перестройках-плачет,смеется....вчера у нее забрала конфеты ,а она срузу в слезы и мол зачем у нее такая мать......возможно малый у нее смотрит и учится?
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляГейТуда
вас проконсультируют как правильно вести себя с детьми, какую модель поведения выбрать, раз Вы сюда написали, значит эта ситуация Вас беспокоит
Непогодка• 29 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
конечно не уважает раз решает что жена должна работать или нет
Муууумие• 29 марта 2016
Автор, дело в Вас. Все идёт из семьи.
У меня 2 сына - 16 и 10,4)
Не хамят.
У меня 2 сына - 16 и 10,4)
Не хамят.
Лгин• 29 марта 2016
Ну всему есть объяснение.... У моей это началось немного позже. А младший конечно копировать будет, так что старайтесь приучать, что маму надл уважать.
Прыг-скок• 29 марта 2016
У меня двое детей.
Старшая дочь взрослая и живет отдельно. Младшему сыну 10 лет.
Даже не могу представить, чтобы мои дети хоть как-то обозвали меня...
Слышу от них только нежности.
ГейТуда
• 29 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
но мы живем в Германии и здесь с такой проблемой не поймут.В попу дуть детям надо.)))