Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2016
выплаты матерям одиночкам с апреля не по доходам
Доброго времени суток,кто знает или уверен как будет по поводу выплат матерям-одиночкам,у нас в городе ходят слухи о том что с апреля будут получать все минимум как и раньше,а не по доходам как сделали с января
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Да у умных людей и поступки умные! И я не хочу своему ребенку партнера из неполной семьи и разведенок а тем более одноночек! Это другой стиль жизни! И да на Востоке выходят замуж невинными и НИКТО не умер! И детей в семьях 10 и мужчины выкуп платит за жену и ценит ее а наши сами ложатся под неизвестно кого а потом налоги тянут из нормальных людей! И да ребенок рожденные вне брака это распутность женщины а если она и содержать не может его то глупость :((( И да я учу дочь ценить себя и что ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! А рожать надо ТОЛЬКО оти достойных мужчин и в БРАКЕ и мужчина должен не только попросить ребенка а и ЗАСЛУЖИТЬ и тогда и только тогда будет ценить и семью и ребенка!
Жизнь в розовом свете у вас.но вдруг не встретит ,вы хотите сказать ,что когда возраст будет поджимать она не родит для себя.Мудрасть предуманая не мной:человек предполагает,а Бог располагает.мы живем не на востоке и прям таки невинными,это уже еденичные случаи.я с вами согласна что это правильно,но у нет у нас этой реальности.так что можна сидеть и ценить себя до пенсии.а у меня в близком окружении только три знакомых 46,39,43 лет все ценят себя без мужа и без детей и очень жалеют что не родили ,пусть даже и без мужа
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! чилась в техвузе и много ребят но они не могут найти ХОРОШИХ девушек :(((( У мужа и колеги и друзья от 25-45 лет кто разведен а кто и не женат оф. не был никогда! и с жильем и зарабатывают технариНЕПЛОХО и детей своих!!!!!!!!!!хотят а достойных жевушек НЕТ!!!!!!!! Или запросы заоблачные или бухают-курят- с чужими детьми тоже не хотят! Так что не надо врать! А статистика говорит что в Украине все отлично но это немного не так! ВЫ рожали для себя! А растить ребенка хотите за счет государства - ТАК! Неувязочка! В мире более 7млрд людей более 50% мужчины! И то что Вы достойным мужчинам неинтересны ВАША проблема! Работайте над собой и сможете выйти замуж и родить еще детей! Реьенка в неполной семье НОРМАЛЬНОГО вырастить НЕВОЗМОЖНО! Знаете на Украине много безработных а многие не могут найти нормальных работников и так же с мужчинами и женщинами - БАРАХЛА с завышенными ожиданиями много а нормальных НЕТ! И порадуйтесь мне 38 и с 199 лет работаю и НИКОГДА НИЧЕГО ни копейки от госдарства не получила и не получу. И так как с мужем пости 20 лет и в браке 14 могу сказать что ЖИТЬ С мужчиной ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! Часто проще самой ! Так что не стройте иллюзий что те кто замужем только строят мужей а те их деньгами осыпают и все желания исполняют и детьми занимаются ! Женщина тянет все на себе и мужа и его семью! И властьимущим все равно что Вы думаете! Я думаю что лучше не ВАМ а мне дать приличную помощь чтобы я решилась В БРАКЕ родить второго!!!!!! ребенка и это будут лучшие дети так как в полной семье вырастут!
когдак я рожала у меня ,на минуточку ,так заработная плата была 200$ сейчас 70,что изменилось .я на государство особо не расчитываю,суть темы была не о том вобще,а о том что помагает государство выжить быдлу,на счет мужчин я из маленького очень городка,у нас их просто нет и это правда
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы родите 5-х!У меня здоровья не хватит! А ВЫ представляете быт даже не работая с 5-ю детьми ! НЕТ ! Ну конечно Вы самая бедная и все ВАМ должны!
я хочу еще но головой понимаю суть темы вобще не в этом перечитайте все с самого начала,и я не бедная как вы выразились,богатство не в деньгах вобще
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я все равно ВАМ не верю! У нас город 300тыс облцент - 120 км Киев есть Инет и там.......... столько достойных мужчин! Подружку в 2000 году разместила на сайте знакомств -уехала в Канаду- наши мужчины и не мужчины в сравнении с канадцами! Надо искать! Но Вы не хотите ничего менять !
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какая разница какая была ЗП ! Многие с 1000 перешли на 100$.
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну если ВАМ деньги не нужны то к чему пост ???
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
так вот именно что многие не хотят так жить как вы,муж есть а толку мало,по сути вы тоже одна,у вас есть уверенность что он завтра не уйдет или не денется куда-то.такой уверенности не ни у кого,тут половина советчиц каждый день плачут,как не любовница,так другая семья,и смертность мужчин сейчас во скольбко начинается.да я из городка в котором и 100000 населения нет,мне не повезло,наверное,родить в браке,потому как абы как я не хочу
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
откуда вы знаете, кто что хочет.Я не думаю что я враг себе за границу я пока выехать не могу у меня престарелые родители,я воспитана так что бросить их не могу,ну нет за кого,а кто попало абы пердолил,простие и мозги вправлял мне не нужен,вобще я руки не опускаю и верю,но на данный момент так
чего вы ко мне пристали вобще,как к личности.тема же совсем в другом,если вы не знаете ответ на вопрос ,зачем достаете,я не лично вас имею ввиду,а всех...по поводу мужей и т.д.или я написалоа что государство обязано меня обеспечивать,я написала за несправедливость государства.
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ! Для ВАС справедливость одна для меня другая! Я считаю надо поддерживать полные семьи чтобы рожали 2-4 х детей а ВЫ за одноночек! И не надо обижать тех кто уехал! Моя подружка и мать и племяшку забрала и всех пристроила не сразу но 12 лет хватило! На Украину не хотят! А Вы и семью строить не хотите и то ВАМ не так а государство ВАМ НИЧЕГО не должно и ВЫ не инвалид или немощный старик- родили ДЛЯ СЕБЯ ребенка сами и растите в чем проблема! Чужие люди платят налоги не на распущенных теток!
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
НУ так ВАс какой-то урод ПЕРДОЛИЛ ЗАБЕСПЛАТНО! и ребенка заделал и не женился и ВЫ еще вякаете ??? И растить не хотите -как т-ся так ВЫ у государства не спрашивали разрешения и зачинали ребенка так хотели ВЫ ! А как содержать так государство!
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Деду мужа скоро 90- так что не надо про смертность! Уйдет так уйдет у меня и в молодости куча поклонников и сейчас я одна не буду и дело не в везениии уж поверьте! Просто я достойная женщина а ВЫ нет! И да надо дорастить ребенка и так хорошо и правильно но я клещами за мужа не цепляюсь и у нас есть возможность жить отдельно и он меня на себе женил и ребенка уговорил родить! Но ВЫ не понимаете о чем я ! У меня подружки кто 2-кто 3 раза замужем и все удачно а кто развелся или гостевой брак НО не потому что НИКОМУ не нужны а просто не хотят -им так удобнее на данном этапе! Но ВАМ НИЧЕГО не светит! Меняйте себя и тогда у ВАС будет шанс на счастье! Вы обощленная на всех и вся! А в нашем государстве уже 12 млн пенсионеров и 10 млн работающих и много среди них госслужащих и льготников и будет только хуже- пенсии на хлеб максимум хватать будет! И прийдется выживать самим ВСЕМ не только ВАМ! Всех кого можно и нельзя скинут с выплат и льгот.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вобще-то я встречалась с молодым человеком два года все было просто супер,не поверите,было подано заявление в загс,я забеременела в конце декабря,а свадьба должна была быть в феврале,в конце января он трагически погиб,естейственно,я получилась матерью одиночкой.только не надо меня спрашивать почему я не повесила на его родителей,сразу отвечу,что был жив один отец и сестра,я их видела всего три раза в жизни,так как он из другого конца страны.так что не вякайте лучше вы.и дай вам Бог этого не знать никогда.хотя вы по сути моральный урод уже...
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
БРЕШИТЕ! Что мне делать я решу сама! Брат подруги умер и его ГЖ числилась матерью-одиночкой! Но она и служебную квартиру отсудила и отцовство установило и алименты получает ребенок! И ВСЕ особенно его родители были на стороне! И если в заявлении указанно что девушка беременна то отцовство ДОКАЗАНО! Или ДНК родственников. Но ВАС там никто не знал и мама ВАМ говорила что сначала БРАК а потом беременность! НЕТ ! Так своим детям расскжите!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
хватит уже желчь лить .я вашу точку зрения поняла в чем-то она правильная.почитайте название темы для начала,что я спрашивала,я что предъявляла притензии какие-то почитайте
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Установите отцовство и получите алименты по утрате кормильца! Вы семью построить не можете и ребенка в браке родить и обеспечить а рассуждаете о обязанностях государства :(((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо за подсказку,буду устанавливать как ребенок подрастет,у вас вобще все так просто,я перебиваюсь сейчас с деньгами напряг,одно днк сколько стоит надо как минимум иметь тыс.15 на все суды и экспертизы я нахожусь в Харьковской области,его сестра и отец живут в Черновцах,я с ними не общаюсь им вобще всеравно на меня мне всю Украину надо поставить на ноги чтоб что-то доказать.так что не все таки и просто как кажется на первый взгляд.а я ведь всего спросила что люди слышали о выплатах ,а расдули простите такое что ...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вашей подруге повезло больше.мама много чего говорила.а вы леди совершенство во всех направлениях жизни,так держать!
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Снова возвр. что надо рожать в браке! А родители подруги летали на СЕВЕР Росии чтобы внучка на улице не осталась! Налаживайте отношения с родней мужа и как они о ВАС не слышали если свадьба через пару месяцев и Вы беременны! Не верю! И если алименты по утрате кормильца неплохие то стоило побороться или свадьбу Вы выдумали ???
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
думайте что хотите.зачем мне все вобще это придумывать и оправдываться перед вами,хватит .надо рожать в браке,надо рожать только здоровых,надо не болеть,да дохрена чего надо.только вот бывает и не так как надо
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну ведь жизнь ДОКАЗАЛА что надо рожать в браке! И да ВАМ ничего не будут платить и Ваш ребенок ни чем не лучше моего почему моему не платят ??? А если в семье 2-е детей и по 1-му ребенку на мать и отца и им ничего не положено ! Почему ??? Вы взрослый человек сами выбрали от кого рожать и когда сами и растите СВОЕГО ребенка! И да я не понимаю зачем ОЧЕНЬ больные люди рожают больных детей обрекая их на мучения ???
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 апреля 2016
вы вобще читали вопрос темы изначально,я что там написала что я что-то требую от государства,я просто уточнила потому как ходят слухи,я на работе даже не одна мать-одиночка на наш коллектив в 54 человека нас 4 представьте,девченки за 30 порожали просто для себя,вот я и поинтересовалась.дальше начали мне писать,я отвечала перекрутили ,выкрутили как смогли.я не говорила что я сижу и жду пока государство мне заплатит,я способна пусть не на роскошь ,но заработать.и мужиков у меня хватает ,только вот любви нет.и вобще чтоб что-то понимать и кого-то судить,надо многое пройти.