Сумчатая кошка• 29 марта 2016
Квартира в Киев посуточно
Девочки, подскажите-помогите. нужна квартира в Киеве посуточно. Может кто-то посоветует проверенного посредника или агенство. И параллельно нужно искать квартиру в центре на длительное время. Буду благодарна за полезную информацию
Налитое яблочко• 29 марта 2016
Я сама киевская, но когда продали квартиру временно с мужем жили с родителями, так для уединенных встреч снимали квартиру вот здесь:
единственное что не советую это комнату в мини отели на Бойченка
Кидстаффовка• 29 марта 2016
порядочные высокообразованные люди занимаются арендой посуточно, проверенно