Ряженка• 08 июня 2013

Услугами какого тур-оператора вы пользуетесь. Харьков.

Первый раз в этом году хотим поехать заграницу.

Хочу приценится, да и что б без сюрпризов по приезду небыло.

Может кто знает , сколько стоит отдохнуть с 2 мя детьми (3 и 8 лет)  В 20 тыс. вложимся?  (Турция)
Божий одуванчик• 08 июня 2013
С двумя детьми может ехать и 10 взрослых))) уточняйте сколько взрослых

Фуня• 08 июня 2013
Тез тур
автор Ряженка • 08 июня 2013
2 взрослых и 2 детей .
автор Ряженка • 08 июня 2013
Ответ дляФуня
Тез тур
Спасибо.
Фуня• 08 июня 2013
Почему много лет выбираю только их компанию. Все таки они мне кажется лидеры по Турции.
mimi22• 08 июня 2013
Ананас тур
автор Ряженка • 08 июня 2013
Ответ дляmimi22
Ананас тур
Вы довольны?
lesikn• 08 июня 2013
Ответ дляРяженка
Вы довольны?
Тур оператора Ананас тур нет, это тур агентство.
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Ответ дляФуня
Они лидеры по жлобству и понтам

автор Ряженка • 08 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Они лидеры по жлобству и понтам
Предложите лучше.
Білосніжкa• 09 июня 2013
много сайтов с отзывами об отелях, погуглите обязательно, туроператоры всё красиво расписывают, но на деле всё может оказаться печально и отдых будет испорчен) типа такого http://www.turpravda.ua/
автор Ряженка • 09 июня 2013
Ответ дляЧёрти-что и с боку бантик
По этому и ищу проверенных. Спасибо, прочитаю.
ОйЙой• 10 июня 2013
Туртесс, Корал-Тревел, Тезтур, Пегас. Смотрите цены на сайтах, что больше подойдет. Летала через всех операторов.
В Турции Тезтур пользуется популярностью, это правда. Сама работала турагентом