Ряженка• 08 июня 2013
Услугами какого тур-оператора вы пользуетесь. Харьков.
Первый раз в этом году хотим поехать заграницу.
Хочу приценится, да и что б без сюрпризов по приезду небыло.
Может кто знает , сколько стоит отдохнуть с 2 мя детьми (3 и 8 лет) В 20 тыс. вложимся? (Турция)
Божий одуванчик• 08 июня 2013
С двумя детьми может ехать и 10 взрослых))) уточняйте сколько взрослых
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Ответ дляФуня
Почему много лет выбираю только их компанию. Все таки они мне кажется лидеры по Турции.
Они лидеры по жлобству и понтам
Ряженка
• 08 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Они лидеры по жлобству и понтам
Предложите лучше.
Білосніжкa• 09 июня 2013
много сайтов с отзывами об отелях, погуглите обязательно, туроператоры всё красиво расписывают, но на деле всё может оказаться печально и отдых будет испорчен) типа такого
Ряженка
• 09 июня 2013
Ответ дляЧёрти-что и с боку бантик
По этому и ищу проверенных. Спасибо, прочитаю.
ОйЙой• 10 июня 2013
Туртесс, Корал-Тревел, Тезтур, Пегас. Смотрите цены на сайтах, что больше подойдет. Летала через всех операторов.
В Турции Тезтур пользуется популярностью, это правда. Сама работала турагентом