Безпринципная• 29 марта 2016
Зачем покупатели спрашивают то что уже указано в объявлении?
Так нет даже не в объявлении, а в названии!
Вот интересно для кого авторы объявлений пишут описание, для кого замеры делаю?
Написано в названии размер такой то столько то см по стельке. Нет все равно вопрос: А сколько по стельке?
Или написаны в объявлении замеры одежды - пишут: а можно замеры...
Продавцы уже написали на эти вопросы ответы в объявлении на... их опять задавать? Повылазило чтоли... Извените за грубость, но это реально бесит. Сидишь как идиот все замеряешь, опичываешь...
Безпринципная
• 29 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Заглавия тоже не читают и фотки не всегда смотрят
+++
Нарядные детки• 29 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Да мне тоже кажется что с телефона многие... Но тут еще одна трудность возникает. Я однажды договорилась встретиться с покупательницей у себя в городе возле метро (пришлось 20 мин до метро идти и обратно - время тратить). А она увидев босоножки скзалоа что ей они не подходят, что ей видите ли на телефоне плохо было их видно... Так это чьи проблемы? Я все фотографирую до мельчайших нюансов качественной оптикой! Кто виноват что покупатель не протер монитор компа или в телефоне на манюсеньком экранчике ему плохо видно?
Ну, издержки нашей профессии
всякое бывает...
я зимой полчаса на морозе простояла, так и не дождалась покупательницу. Ей, вероятно, было лень субботним утром вылезать из теплой постельки. Но и позвонить отменить встречу, видимо, тоже было неудобно
Но я сама виновата, забыла номер ее телефона записать, не могла ей даже перезвонить. Так что, ’опыт - сын ошибок трудных’ тоже полезен, теперь пересекаюсь только внутри ТЦ )))) хотя лучше учиться на чужих ошибках
всякое бывает... я зимой полчаса на морозе простояла, так и не дождалась покупательницу. Ей, вероятно, было лень субботним утром вылезать из теплой постельки. Но и позвонить отменить встречу, видимо, тоже было неудобно
Безпринципная
• 29 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
знаете, не всегда люди могут быстро решиться на покупку. Им нужно общение, хоть пару слов, так им легче принять решение и они выдумывают вопросы. Даже если вы опишите все МЕГА максимум подробно, обфоткаете с 28 сторон, то все-равно будут такие люди которые будут задавать вопросы. Я так тоже делаю (можете закидать тапками), пока вопрос, пока ответ, в итоге как правило на следующий, переспав с мыслью об это вещи я прихожу к окончательному решению нужна она мне или нет. Я не могу совершать спонтанные покупки, такое крайне редко бывает. Понимайте и покупателей тоже, милые продавцы!) Удачных вам продаж)
Я наверное очень хороший покупатель)) Вопросы я задаю, но все сразу в одном сообщении. А то бывает надолго переписка растягивается.
Например спрашивают:
-А есть босоножки?
-Да есть
Через пол дня
- А какого они размера?
Еще через пол дня
-А замер точный?
- Да точный
Еще через пол дня
А цвет как на фото?
-Да как на фото
Еще через пол дня
А по ширине какие7
и так до бесконечности...
А почему бы сразу не спросить это все?
Тушь для2го класса• 29 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Например спрашивают:
-А есть босоножки?
-Да есть
Через пол дня
- А какого они размера?
Еще через пол дня
-А замер точный?
- Да точный
Еще через пол дня
А цвет как на фото?
-Да как на фото
Еще через пол дня
А по ширине какие7
и так до бесконечности...
А почему бы сразу не спросить это все?
Они сразу не могут - они долго думают, видимо))