БезникаЯ• 08 июня 2013
А вы тоже умирали первый месяц на работе?
Знакомые говорят, что жуть просто. Когда устроились. Каждый день рыдали и хотели увольняться или не приходить больше на работу (одна в детском саду воспитатель, другая на ТВ журналист, третья продавец в LEVIS).. а у вас как было?? и какая работа?
БезникаЯ
• 08 июня 2013
тема не ночная, но все же мне интересно, так как я толком еще не работала, а осенью на заочку и на работу...
Петя-петушок• 08 июня 2013
Было, но не из-за обязанностей, а из-за крайне дружелюбного коллектива
.
Раиса_киев• 08 июня 2013
я не помню - ничего такого не было. Вот с последней работы сознательно ушла из-за ужасного коллектива (есть с чем сравнивать). Но так чтобы рыдать каждый день - такого не было. Разве что рыдала по молодости, что вставать нужно было рано (я-сонька)
Secondbrand• 08 июня 2013
Ни разу такого не было. Тяжело было на Новой почте, когда до 1 ночи пахали. Но чтобы плакать, такого не было :)
Я супер-пупер• 08 июня 2013
я когда подходила к работе, мои ноги все хотели обратно развернуться)
из-за коллектива тяжело было
Помеха справа• 08 июня 2013
нет, не умирала. наоборот, было чувство, что отдыхаю, наконец. после декрета работа была спасением, причем ’по всем фронтам’ - начиная с того, что нужно было привести себя в порядок внешне и заканчивая активностью мозговой деятельности:). плюс выходила на новую работу. а это - новые знакомства и новые обязанности. уставала, но было интересно и ’вызов’ тоже был, а я такое люблю, т.к. это позволяет быстро мобилизировать все силы:)
Ля-ля-ля• 08 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
.
аналогично.... практически везде ’дружелюбные’ коллективы... особенно, если разница в возрасте большая
БезникаЯ
• 08 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
ох, жду-не дождусь, когда выйду на работу
, которую еще найти надо
Апрель Ивановна• 08 июня 2013
а я с ума сходила все три года пока работала(( по всякому бывает. хотя обычно да, тяжело поначалу
Апрель Ивановна• 08 июня 2013
Ответ дляju4op
так а кто кем работает??
я учителм работала. проблема в была в директоре школе, из-за нее и уволилась, три года как на каторгу шла((
БезникаЯ
• 08 июня 2013
а я вот думаю куда податься... училась на журналиста, но стремно как-то. поначалу там ооочень тяжело, наверное
Чудо-Рыба-кит• 08 июня 2013
У меня такое было на моей самой первой работе после института. Психологическая обстановка - жуть. Как стая волков. никто со мной даже не разговаривал, не то что по работе еще что-то спросить. Выходила реветь в коридор каждый день. Но выхода не было, приходилось работать. До сих пор вспоминаю эту работу с ужасом...
БезникаЯ
• 08 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что за работа?
Екатерина Валериевна• 12 июня 2013
у меня такое было) я на 5 курсе была и пошла юрисконсультом...дома ревела, писец...вроде и коллектив хороший, и начальница... но какой же я себя глупой чувствовала.... привыкла, что в универе типа умная) а теория и практика-сами понимаете))) а сейчас уже все хорошо)
Трактор Вика• 12 июня 2013
У меня такие ’дружесвенные’ коллективы часто через один, по молодости плакала, а сейчас нет. Работа - это только работа.