Люблю Поумничать• 08 июня 2013
Может так долго идти посылка? Или обманули?
Девочки, подскажите, может идти посылка с Китая 4 месяца? или меня кинули? Дело в том, что в феврале решила через СП заказать дочке ботфорты. Внесла предоплату 120 грн. и жду по сей день. Продавец с хорошим рейтингом, сначала отвечала, что задержки с таможней, а сейчас они на подходе. И все никак! На сайте она сечас очень редко, т.к. болеет родственник. Не хочу ни в коем случае обвинять кого-то голословно, но как-то тревожно! Может кто-то часто собирает СП по товарам из Китая и знает как там ситуация?
Аноним Советчик• 08 июня 2013
Пусть возвращает деньги! Так долго идти не может, сама работаю с Китаем, когда были проблемы с таможней максимум шли 6 недель! Требуйте деньги назад!
Ковбой Хагис• 08 июня 2013
Посредники разные,как и транспортные компании которыми отправляют товар с Китая.
Если работает с Чайной почтой,то ничего удивительного нет.Часто-густо посылки возвращают назад,так как что-то в них не понравилось таможенникам китайским,то стоит почта из-за перегруза,то часть посылок в России сгорела(так как горел главпочтамт в Москве)
Фиктивная• 08 июня 2013
Бывает и такое(( попросите трекер номер, чтоб отследить, а то может уже и потерялась, а продавец подала на возврат денег и ждет..
Фиктивная• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну может Вы не заказывали в то неудачное время - февраль- март, у меня заняло 60 дней(( заказывала для себя
Аноним Советчик• 08 июня 2013
Да не бывает такого, что 4 месяца!!! Работаю уже 2 года с Поднебесной! Не вводите автора в заблуждение, значит ее уже свиснули или продавец водит за нос!
Спасатель Малибу• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
та конечно не может, если вы работаете с Китаем то знаете что еще как может. Зачем человеку панику вселяете? Деньги возвращать за что? Товар куплен и он в пути, не на собственном горбу его посредник же несет.
Ковбой Хагис• 08 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
120грн не велики деньги,посредник не обеднеет.А автору после такой ,,покупки,, негатив от Китая на всю жизнь(немножко преувеличила))
Аноним Советчик• 08 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если бы на горбу нес, то давно бы, за 16!!! недель был бы здесь! Китай указывает максимум время 8-12 недель. Если нет посылки, обязаны вернуть деньги! За это время уже бы на Юпитере посылка оказалась!
Царевна в уггах• 08 июня 2013
Девочки работаю так же более 2 лет и задержки были наболее6-7недель.Автор попросите у продавца трек посылки по нему будет видно когда был експорт,если таковй имеетса,если нет тогда Вас обманывают.
Ковбой Хагис• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
100% темный лес(((((
А может вовремя не выкупили товар,потом спохватились,вспомнили.Вот и срок такой длительный вышел.
Люблю Поумничать
• 08 июня 2013
спасибо, обязательно попрошу. Правда ее редко теперь можно увидеть на сайте. в темке она отписывалась время от времени. Наверное если б обман - просто пропала б и все!
Ковбой Хагис• 08 июня 2013
Ответ дляYukka83
а вообще посылка должны была идти с трек номером!
но это если Чайна,ЕМС и другие почты.
Если Карго,то там трек номеров нет.
Папина дочка• 09 июня 2013
Мне неделю назад пришли февральские из Китая. Тупо попали в какой-то Бермудский треугольник.
ТАЗератти• 09 июня 2013
Я участвовала в СП из Китая больше 1 года. Посылки отправляли просто почтой. Всегда шли 1,5-2 месяца. Иногда после Нового года была 2 месяца. 4 месяца? Может на таможне конфисковали или завернули? А она вам не говорит.