с_переулочка• 30 марта 2016
Кто нибудь клал деньги на телефон по ошибке на другой номер?
Пошла платить за телефон и когда набирала ошиблась одной цифрой. Деньги улетели другому абоненту. Пока до меня дошло - прошёл час. Позвонила в киевстар - они сказали ждите 3 дня если деньги на счету у того абонента будут - мы их у него заберём.
Спросила у оператора а деньги мои сразу у того абонента заблокируются. Она сказала что отправила заявку в службу которая этим занимается. Ждите.
Скажите кто знает как на практике сразу же заблокируют деньги у того абонента или подождут 3 дня пока он/она их потратит?
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила
Бывало звонила и просила мне вернуть деньги.
тот абонент не берёт трубку. А вам возвращали?
Гладковыбритый шишун• 30 марта 2016
Я вообще не знала что так можно блокировать!ошибалась,50и на 20грнтеперь буду знать
Я не Тролль• 30 марта 2016
было так же с киевстаром. киевстар меня послал а тот номер был отключен....
Скомуниздила• 30 марта 2016
Да возвращали. мне недавно прислали 10 гривен на счет. Но я не знаю от кого и мне не звонили и не просили вернуть.
любименькая• 30 марта 2016
Мне так случайно пополнили, одной цифрой ошиблись, через терминал, через пару дней позвонили на мой номер и попросили вернуть. Я вернула за вычетом 1 грн.
с_переулочка
• 30 марта 2016
И вот что обидно. Почему такое случается аккурат когда с деньгами проблемы??! Ну почему не тогда когда получила зарплату и деньги на ошибку есть и не так горько
Хи хи, ну ну• 30 марта 2016
Я раз на 30 пополнила. Жду-жду нету. Взяла ещё раз на 30 пополнила.
Потом сообразила в чём проблема.
Перезвонила бабушке. Просила вернуть хоть часть. часть и вернули. не помню 40 или 50 грн
Потом сообразила в чём проблема.
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
они меня гоняли сегодня разбираться с терминалом. Я на телефон терминала звонила дважды они меня в киевстар.
После шести ни-ни• 30 марта 2016
блин буду знать,а то отец часто путает цифру в моем номере и денюжку тю-тю...да я и не звонила ниразу,не знала....запили тогда водой)
ku4eravaku4erava• 30 марта 2016
мне случайно пополнели с чужого номера долго звонила хотела вернуть ... не взяли
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ну мне уже легче что девочки которые не знали что деньги можно вернуть теперь это знают. Хоть кому помогла
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
лишние наверное были
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляKoksunya
Автор,тоже не знала,что с таким вопросом можно к оператору звонить,спасибо)
уже и настроение поднялось у меня. Пожалуйста :)
РозаФиалковна• 30 марта 2016
А у меня лучше было. Приходит смс от номера 096-**** Ваш счет пополнен на 30 грн.
через 5 мин еще смс с того же номера - я вам по ошибке пополнил счет, ошибся номером, верните плз на такой-то номер. Номер от моего отличается всеми цифрами ))) на счету никаких денег не было. Это уж совсем на лоха )))
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляKoksunya
Помню,муж так ругался)на мой номер-сам затупил и переиначил-не помнишь блин посмотри,а нет))
мой не ругался, сказал только ’моя же ты котя’. Просто я никогда деньги не кладу, всегда муж это делал. А он уехал, и я на диете - вышла на улицу голова кружится. Ну вот и накружила так нам в минус.
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2016
моему отцу так пришли 500 гривен. он позвонил в киевстар, попросил найти потеряшку. но потеряшка сама позвонила через час и деньги мы вернули
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
а я звоню на тот номер там трубку не берут
с_переулочка
• 30 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какие вы молодцы :)
Своего не предлагать• 30 марта 2016
У меня тоже так было. Попросила племянница - студентка пополнить ей счет, выслала номер телефона, и ошиблась одной цифрой. Я позвонила по телефону, на который скинула деньги, а там дедушка сердобольный оказался, всю неделю деньги племяннице слал по 5 гривен каждый день, а потом еще и позвонил отчитаться, что все вернул))) Вот такие замечательные люди попадаются)))
Карапулька• 30 марта 2016
У меня так было с мтс, сразу им позвонила, они попросили написать заявление с указанием своего номер и номера, куда ошибочно перевела деньги и отправить по факсу. Все сделала. через день деньги мне вернулись