Фамильная фондюшница• 30 марта 2016
Муж сегодня купил
Сегодня мне принес и настаивает,чтобы я носила такие.я даже и незнаю под,что их обувать? Цена вопроса 3000грн.
Коко Шанель• 30 марта 2016
прикольные .
сейчас серебро в моде.
если ему не накладно такая сумма - носите.
под джинсы и платье в пол свободное - отлично.
сейчас серебро в моде.
Налетчица Муся• 30 марта 2016
Жуть. Для Агузаровой самое оно. Купите ему розовые туфли) будете гармонично смотреться.
А вообще, что-то в них определенно есть. Но не на 3000
Закидай меня камнями• 30 марта 2016
Ответ дляВесотехник
под узкие джинсы.
их даже супер красивыми джинсами не спасти
Безникая• 30 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот такой фирмы))
[from]=320&f_price[to]=3990&f_type-view-shoes[like][]=Кроссовки&f_brand[]=Saveno&prage=1
УлыбАчка• 30 марта 2016
Вы мне напомнили жену одного моего друга, она тоже в похожих ходит, ещё и куртку в цвет покупала, я когда её вижу в этом, сразу робота Вертера вспоминаю.