палка-копалка• 30 марта 2016

Вот же ж разводилово!))

А-ха-ха))) Смотрю сейчас программу "Все буде добре" и угораю. Очередная эксперт рассказывает рецепт чудо-маски и какие красотки голливудские вы будете после неё. А сама вместе с Надей (ведущая) явно ботоксом подколота, видно невооруженным взглядом, по мимике. И лепечет такая о домашних недорогих средствах, которые работают и натуральные. Ну смешно, ей Богу!))
Olga_yi• 30 марта 2016
Да, єта ведущая, губами шлепает)))

СиренаФеоктистовна• 30 марта 2016
поддерживаю)думают зрительницы совсем уже тупые(((
Выкупаная• 30 марта 2016
я эту передачку давно перестала смотреть.такое впечатление что для зрителей с низким ай кью))
Швабристка• 30 марта 2016
Честно говоря,так они надоели. Одни и теже лица
автор палка-копалка • 30 марта 2016
Та ну блин. На кого этот бред рассчитан? Обкололись и чешут про недорогой уход.
Марафетчица• 30 марта 2016
Ага,уже приелись
Царевна Лягушка• 30 марта 2016
как вы вообще это недоразумение смотрите?
Отполированный Артем• 30 марта 2016
тоже смотрю,точнее слушаю, это феерично они скоро все мировые бренды косметики разорят
Царевна Лягушка• 30 марта 2016
Ответ дляШвабристка
так ее еще по выходным показывают.ну вот и так плюнуть уже в эту рожу кучерявую хочется,но видимо считают что ее мало.

Мао_Мяо• 30 марта 2016
Меня ужаааасно выбешивает эта Наденька,такая слащавая,аж до рыготины
ssvetkass• 30 марта 2016
Нет там ботокса девочки! Я эту Ольгу знаю с детства(росли в одном доме, дружили), у неё именно мимика такая - не особо выраженная. Выражение лица всегда было будто наигранным и сосредоточенным. И опять же, она к народным рецептам ещё с юности прибегала))
Флюорография гуся• 30 марта 2016
Матвеева уже жопу себе отьела на бесплатной еде.и вечно такой невинный вид делает,смотреть противно.из говна конфетку прямо делает.
Gra_Nata• 30 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

за что Вы на нее так? что она Вам плохого сделала? чего злые то такие?
не нравится, переключили бы да и все дела.
но столько злости вас
Царевна Лягушка• 30 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

но столько злости вас
какая вам разница что не так,вы повоспитывать зашли?
идите в садик-там нехватка кадров.
не приходит в голову что у всех разное мнение и отличное от вашего?
Gra_Nata• 30 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
идите в садик-там нехватка кадров.

при чем тут мнение?
воспитывать и не собиралась)) это уже упущено.
говорю о злости. которая лезет со всех щелей. Добрее надо быть, и проблем меньше будет
Царевна Лягушка• 30 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

при чем тут мнение?
вот встаньте перед зеркалом и говорите,если у вас проблемы-будьте добрее,если упущено воспитание у вас-воспитывайтесь,вам поговорить не с кем?
почитайте всю эту тему и посмотрите скольких человек раздражает рожа наденьки.
Gra_Nata• 30 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

ну давай, хами еще!
раз уж не держится)) меня не задевает))
Царевна Лягушка• 30 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

ну давай, хами еще!
раз уж не держится)) меня не задевает))
я вижу как не задевает,хамить тебе никто не собирался.не придумывай.
да и на ты мы не переходили,воспитанная вы наша
povitrulia• 30 марта 2016
Ответ дляssvetkass
так вот- нифига они ей не помогли!!

ssvetkass• 30 марта 2016
Ответ дляpovitrulia
так вот- нифига они ей не помогли!!

Не знаю помогло или нет)) но ничего ужасного для её 40 лет, я на её лице не вижу. Нет ни синяков под глазами, ни особых морщин, ни пор. Ну так может это благодаря её увлечению...
Садоводница• 30 марта 2016
просто раздражает ведущая, и бредовые советы в т.ч., поэтому передачу не смотрю!
А насчет натур. масок - ни от одной эффекта на себе еще не заметила!! Ах да-оливковым маслом с витамином Е кожу под глазами себе пересушила и заработала ранние морщины((((
Остановщица• 30 марта 2016
Дешевая программа - дешевые ведущие и нищебродские темы.
Посмотрите на фото своих бабушек в этоху до фотошопа и современной косметологии. Какие у них волосы, кожа, про зубы вообще молчу. Если тогда красота была генетика и крем на всех один (сметана или масло), то сейчас красота - это инвестиции. Причем базовые, а не нарастила-эпилировала. Но надо же и лохушек ленивых окучивать на всякий масс, когда маски из огурца не справляются с морщинами ;)