Бесконечность-не предел• 30 марта 2016

Реальные АУКЦИОНЫ!!

Мои дорогие жители Кидстаффа!
Все вы наверно уже заметили что на КС как таковых РЕАЛЬНЫХ аукционов нет...
в основном, продавцы , если заканчивается кол-во свободных объявлений выставляют в аукционы товары по обычным ценам.
Вопрос: участвовали бы вы в аукционе если бы знали что цена действительно меньше и длится он не 10 дней и не месяц а один день или несколько часов.
Судя по статистике в поиске никто даже не смотрит на аукционы...
а даже те кто подписан, КС не информирует что Вот Аукцион сегодня заканчивается - успейте сделать ставку))
Результат:
вже голосів: 33
23 (69.7%) Да, это интересно
4 (12.12%) Даже не буду смотреть
4 (12.12%) если надо куплю и без аукциона.
1 (3.03%) Подпишусь на продавца если он будет такое устраивать))!
1 (3.03%) Другое в комментариях))
Иванка Бур• 30 марта 2016
Мне нравятся аукционы на клумбе, там лот 2 часа участвует, и я согласна выставлять дешевле, но чтобы деньги получить быстрее, а не ждать как здесь годами))))
автор Бесконечность-не предел • 30 марта 2016
Как по мне то действие аукциона и должно быть ограничено..
в противном случае зачем его вообще выставлять....
Ответ дляИванка Бур

это понятно.. но вы ведь платите за его выставление...
и начало торгов с 10 грн к примеру за курточку это не правильно.
б\у одежду не спорю можно и выгодно выставлять... что-то более весомое нет..
Иванка Бур• 30 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

там есть разные аукционы и разные ставки, каждый решает как ему лучше)
Бабулька• 30 марта 2016
Я бы с удовольствием и участвовала в аукционах, и сама устраивала. Только в реальных, чтобы, например, на пару часов и с азартом, и с возможностью выгодно купить или продать. Я с трудом могу оценить свою вещь и реальный аукцион мне кажется, выход из такой ситуации - сколько максимально дадут, за столько и продать. Я б и технику продала бы так...
Ночка• 30 марта 2016
я бы участвовала и выставляла
много бу с которыми хочу расстаться по быстрее, но на клумбе много чего не выкупают, а деньги платишь
да и система платы за обьявления, спорные вопросы по-дурацки решаются ((
Ответ дляПочтальЁнша

Так и я о том же...
тут на Кс они не актуальны стали...
Ответ дляНочка
я бы участвовала и выставляла

я тоже на Клумбе читала про аукционы.. и про то что девочки бывают в минус продают и что не выкупают...
за Б\у понятно.. а вот новую хорошую вещь . например курточку или костюм, не выставишь с начальной ценой 10 грн...
Ночка• 30 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

вот на клумбе и был аукцион для вещей более 200 грн
ставки начинались с половины заявленной стоимости и участие стоило в зависимости от полной цены
хорошо придумали
Ответ дляНочка

хорошо придумали

Не поняла...ставка с половины блиц цены?
а за участие платит тот кто продает? правильно?
Нога на ногу• 30 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Начальная ставка - половина блица. Шаг ставки выбирает продавец, за размещение платит 5% по-моему от начальной ставки. Как по мне, там продают отчаянные люди. Я бу продаю детское по понедельникам - максимум за 30 грн. Новое там тоже хотят купить за копейки. А почитала отзывы - продают сплошные подделки и товар ужасного кач-ва.
Нога на ногу• 30 марта 2016
При этом те, кто купил вещь за 10-20 грн, ’забывают’ при оплате через терминал про комиссию или вообще не выкупают вещь.
Ответ дляНога на ногу

да печально.. тогда зачем они вообще нужны спрашивается..