БершкомангоЗар• 02 апреля в 04:07

Що Вам потрібно до щастя?

І що це таке. Вічна радість на душі? Спокій, здоровʼя, любов, багатство?
Мотористка• 02 апреля в 04:22
Всё, что Вы перечислили, и еще любовь.

Бензопирен• 02 апреля в 04:26
Царство небесне, я не знайшла себе в цьому житті, мені важко тут жити.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля в 04:27
Здоровье и мир. Остальное есть
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля в 04:27
Ответ дляБензопирен
Настя, бл@, иди спать
Бензопирен• 02 апреля в 04:29
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Настя, бл@, иди спать
Помилились, нас таких мінімум двоє.
автор БершкомангоЗар • 02 апреля в 04:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Здоровье и мир. Остальное есть
Так
автор БершкомангоЗар • 02 апреля в 04:31
Ответ дляМотористка
Всё, что Вы перечислили, и еще любовь.
Так я і перечислила любов.
Міняйловна• 02 апреля в 04:36
Счастье не может быть постоянным, тогда бы человек у нему привык и это было бы чем-то обычным, нормой, чем-то к чему не интересно стремится. Но если человек во всех отношениях здоров и живёт в здоровых обстоятельствах, имеет здоровое окружение, то у него гораздо больше возможностей чувствовать себя счастливым скорее часто чем редко.
Федорино Горе• 02 апреля в 04:48
Перемога

Творог для розжига• 02 апреля в 05:25
Дуже-дуже-дуже багато грошей.
Лунтик-паунтик• 02 апреля в 05:58
Автор, вы неправильно формулируете вопрос.

Нужно спрашивать - сколько вам нужно денег для счастья.
Шесть тысяч четыреста.
Смячиком• 02 апреля в 06:15
Денег будет достаточно. А чтотнельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги.
Мая твая не панимать• 02 апреля в 06:47
Ответ дляСмячиком
І з мертвих можна воскресити?
Смячиком• 02 апреля в 06:55
Ответ дляМая твая не панимать
І з мертвих можна воскресити?
Нет, но можно максимально продлить жизнь или умереть комфортно. Болезням не важно благосостояние человека, но течение болезни будет абсолютно разным у богатого и бедного человека. Деньги это инструмент для достижения желаемых целей.
parele• 02 апреля в 06:55
Чтобы война закончилась. Все остальное у меня есть.
Мая твая не панимать• 02 апреля в 07:25
Ответ дляСмячиком
Мій чоловік, якого я дуже любила, пішов на війну, бо вважав, що це правильно. Там загинув.
То за які гроші його можна воскресити?
Ну шо не так?• 02 апреля в 07:32
М.И.Р и В.О.Л.Я

Остальное есть
БеллаДонна• 02 апреля в 07:34
Ответ дляСмячиком
Грошей не достатньо. Не кажіть дурниць
Мій не такий• 02 апреля в 07:40
Главная составляющая моего счастья это моя любовь. В моей жизни много людей, которых я люблю. Много материальных благ радующих меня. Много увлечений, интересов, хобби приносящих удовольствие. И естественно, моё душевное состояние. Всё вместе, делает меня счастливой.

Юпитерная• 02 апреля в 07:41
спокойствия
Танцепесенная• 02 апреля в 08:23
Ответ дляСмячиком
Мирное небо над головой у себя дома в родном городе, ни за какие деньги не купишь сейчас
У нас опять ночь и утро под обстрелами .
Меряю от 0• 02 апреля в 08:31
Трохи більше грошей і шалену любов
Та легко!• 02 апреля в 08:31
Пассивный доход 2 т.дол в мес
Хомо_сапиенс• 02 апреля в 08:53
Для щастя потрібен баланс, щоб була цвкава робота, стабільний дохід, кохана людина поряд, здорові діти, надійна подруга, налагоджений бит, комфортні умови життя. Якщо багато пунктів випадає немає щастя
Перловая Кашка• 02 апреля в 09:17
Для счастья нужны и внешние и внутренние условия, если ты живёшь в войне, постоянном стрессе, то о чем речь, базовые основы человека нарушены, можно конечно себе внушать, что я счастливый, но если это не так, то крыша потечёт очень быстро, проще признаться себе, что нет сейчас условий быть счастливым и принять этот факт, проще жить станет
Телефон Рубика• 02 апреля в 09:18
Щоб я і рідні були здорові, багато подорожей, прибиральницю на постійній основі.
Борець за гаманець• 02 апреля в 09:26
Гроші та мир. І здоров´я моїх близьких, але якщо будуть гроші, більшість проблем можна буде поправити
Кусюче сонечко• 02 апреля в 09:40
Мені гроші і мир. Кажуть, що щастя не в грошах, але були часи коли вони в мене були, тому я точно знаю, що в них теж. Все інше в мене вже є
Борщичок• 02 апреля в 09:41
Сейчас , в данный момент болею, нужно здоровье! Первый раз за 4 года так сильно,не знаю что это, горло, температура небольшая и насморк, наверное инфекция, очень тяжело..
Кусюче сонечко• 02 апреля в 09:42
Ответ дляТелефон Рубика
Багато подорожей і прибиральниця - це те, що залежить від кількості грошей. Тобто, для вас щастя - це здоров´я і гроші