Боюсь признаться• 30 марта 2016
вопрос к учителю 1 класса
у ребенка нет слияния при чтении.что делать? например слово ко-ро-ва читает к о (ко)-р о (ро)-в а (ва).
Боюсь признаться
• 30 марта 2016
Ответ дляАноним Завхоз
До 1-го сентября еще научится - проверено лично!
нам надо срочно-в школе уже идут тесты
Боюсь признаться
• 30 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько лет ребенку?
6,8 в сентябре
Закидай меня камнями• 30 марта 2016
Мы вместе повторяли слоги по страницам, затем слова и получилось
руки_Крюги• 30 марта 2016
С личного опыта, только каждодневная практика, без выходных. Но вы поздно решили этим заняться.
Боюсь признаться
• 30 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
у меня есть еще 2 месяца.каждый день читаем уже 6 месяцев,а слияния нет
руки_Крюги• 30 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Должен уже, читайте каждый день и все получится. Я тоже переживала, но сейчас читает очень хорошо. Малой тоже в этом году идёт в школу.