Петриківна• 30 марта 2016
У кого пушистые, пышные, вьющиеся волосы, какую прическу вы носите?
Пользуетесь ли утюжком? А если нет, то что тогда делаете с волосами?
из желе я• 30 марта 2016
Делаю кератиновое восстановление и почти на год забываю про все проблемы. Спасаюсь только так.
Неугомонная• 30 марта 2016
накручиваю - не люблю прилизанные прически. лучше объемный кипиш на голове, чем жидкие тонкие пряди. имхо.
ношу волосы ниже плеч, не короче.
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2016
Моя болезнь. Не люблю свои кучери.сушу феном. Очень хочу фен расческу.но не знаю какую.
Не жена• 30 марта 2016
Все життя була задоволена своїм волоссям, ношу на голові кругляшок
щось тіпа цього. але кучеряве і без чубчика
Бурундучиха• 30 марта 2016
короткая стрижка
увлажняющий шампунь
кондиционер с кератином
фен с ионизацией + щетка
фото тырено, но результат на моей голове такой же
увлажняющий шампунь
кондиционер с кератином
фен с ионизацией + щетка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2016
Просто распущенные, мальвинка.я довольна своими волосами)
Пушистые, вьющиеся, черные.как в клипе Inna ’Caliente’
Alenka77777• 30 марта 2016
Ответ дляиз желе я
И я так делала. Но потом почитала, что это очень вредно и отказалась. Пишут, что это чистый формальдегид, который вызывает тяжелые отравления и т.п. Хотя после кератина последнего больше года прошло, волосы стали прямее и почти перестали виться.
Теперь только утюжок иногда.
Докладная• 30 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А зачем выпрямлять кучеряшки? Они ведь красивые и необычные
Они простяцкие. С ними невозможно выглядеть на отлично!
из желе я• 30 марта 2016
Ответ дляAlenka77777
Теперь только утюжок иногда.
если бы это был чистый формальдегид, то мастера бы уже поумирали)). Я делаю уже 4 года. Формальдегид выделяется при испарении, когда работает утюжок. Достаточно хорошо проветривать помещение в это время.
Ответ дляиз желе я
научилась варить твердые шампуни из масел, пользуюсь только своими бальзамами, сыворотками. Кудри, конечно простяцкие, но выглядят все равно роскошно! Да и расти стали. А неуправляемые кучери стали локонами).