Хачапууури• 30 марта 2016

Чи є тут дитячі гінекологи, або хто розуміється?

Дівчинка 1,7, почервоніння між половими губами, роблю ванночки з кори дуба і шавлії, обліпихова олія, крем під памперс, гіоксизон не помагають, нічого не проходить. Коли пісяє її пече, сеча трохи концентрована, але здавала заг. аналіз сечі - все в нормі, приблизно тиждень зранку були набряки на повіках (вже немає), а почервоніння вже майже 2 тиждні (сходять і знов появляються), підкажіть які ще аналізи здати і чим мастити?
Женамужная• 30 марта 2016
Чим підмиваєте дитину?

Женамужная• 30 марта 2016
Яке мило? Вода кип’ячена?
Я_поехала• 30 марта 2016
новые трусики, порошок, ср-ва гигиены. похоже на аллергию или воспаление. Но нужно найти причину.
поваренок• 30 марта 2016
Может именно от мочи и раздражение. А может аллергия.
ОйЙой• 30 марта 2016
На аллергию похоже. Пойдите к педиатру он даст направление- к кому обратиться
Не прохожу мимо• 30 марта 2016
Какие пампрсы в год и семь?сдать мазок с влагалища,сдать соскоб на яйца глистов
allo4ka21• 30 марта 2016
Вам бы доктору показаться.
Когда у дочери были проблемы лечили масленым хлорофилиптом, мы его капали во влагалище пипеткой.
автор Хачапууури • 30 марта 2016
Підмиваю без мила, маю підозру на порошок, але вже поміняла, мазок в нормі, на глисти не здавала, пропили едем - нічого не проходить. Наша лікар зараз у відпустці, тому незнаю до кого звернутись, йти до алерголога?
Женамужная• 30 марта 2016
Ответ дляХачапууури

Мазок брав гінеколог?

автор Хачапууури • 30 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

Мазок брав гінеколог?

так, сказала капати обліпихову олію- не проходить
Заикальница• 30 марта 2016
судокремом мазали?
Мотористка• 30 марта 2016
У нас когда в 3 годика был цистит, а анализы в норме оказались глисты. Но...мы и антибиотики пропили по назначению 3 дня. Тем более если глазки опухали, то в почках есть воспаление.
Мочу на стерильность. Но там ждать дней 5-7. А ребенку ж больно
Мотористка• 30 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
судокремом мазали?

Куда в писю судокрем в 1.7 угомонитесь
автор Хачапууури • 30 марта 2016
Ответ дляМотористка

як правильно аналіз називається на стерильність?
Мотористка• 30 марта 2016
Ответ дляХачапууури

Да так и называется. Без мыла нельзя мыть. Купите Дав. Серьезно
Если без мыла-всегда красная
автор Хачапууури • 30 марта 2016
Ответ дляМотористка

Если без мыла-всегда красная

в мене якраз і є дав, іншим не користуюсь, просто багато казали щоб не підмивати милом, попробую)
Пэрисхилтонша• 30 марта 2016
Купите Цитеал в аптеке и подмывайте по инструкции, затем Бепантеном мажьте, чередуя с маслянным хлорфилиптом. Пока доктор ваша не выйдет попробуйте хоть воспаление убрать.
Пэрисхилтонша• 30 марта 2016
И по возможности по минимуму памперс. А вы давно ими пользуетесь или сменили может на подгузники другой ТМ?
автор Хачапууури • 30 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

на всі памперси мали алергію, тільки ці підходять хелен харпер без всяких наповнювачів, і в памперсі тільки на ніч і на вулицю, дякую

Копуша• 30 марта 2016
Я вам советую обратиться к врачу детскому гинекологу, пусть посмотрит. Я не знаю в вашем случае можно или нет, но мы после реанимации дочку подмывали содовым раствором. и назначили мазь Триадерм( но он гормональный и без врача лучше не использовать) У нас начались покраснения в 1,7 была такая как ожог, тоже думали что алергия, врачи говорили что от памперсов. Для перестраховки сдайте анализ на сахар, чтоб исключить его.
автор Хачапууури • 31 марта 2016
Ответ дляКопуша
і допомогла вам мазь? памперси я виключаю це точно, а почервоніння також такі як обпік
lysi4ka• 31 марта 2016
мажьте бепантеном пока.хуже точно не будет. за Цитеал я не уверена,это всё-таки взрослое средство...
Копуша• 31 марта 2016
Ответ дляХачапууури
помогло, покаснения ,все ушло. Но вам нужно искать причину, данного покраснения. Потому что мазь помогает убрать то что мы видим( покраснения). У нас как теперь мы знаем , причиной был - высокий уровень сахара в крови, теперь диабет.
Женамужная• 31 марта 2016
Ответ дляХачапууури

Спробуйте підмивати з дитячим милом і добре промивати кип’яченою водою. Я дочку милом не мила, то часто там теж червоне було.
Пэрисхилтонша• 31 марта 2016
Ответ дляlysi4ka
Нам Цитеал детский гинеколог назначал, можно спокойно использовать в разведенном состоянии с водой 1:10. Не переживайте.