Зоя Жорівна• 30 марта 2016
посоветуйте где лучше купить квартиру
девченки, миленькие, посоветуйте где лучше купить квартиру и почему! похвалите или порекомендуйте город или отговорите! спасибо
интересно:
1) развитая инфраструктура
2)возможность пойти в садик без очереди
2)не очень большая коммуналка
интересно:
1) развитая инфраструктура
2)возможность пойти в садик без очереди
2)не очень большая коммуналка
Результат:
вже голосів:
18 (29.51%)
1-ку в Киеве на окраине
15 (24.59%)
2-ку в Броварах
11 (18.03%)
2-ку в Вишневом
9 (14.75%)
2-ку в Буче
4 (6.56%)
2-в Борисполе
4 (6.56%)
2-ку в Ирпине
Даха-сваха• 30 марта 2016
я только за КИЕВ!!!!Сами с мужем купили год назад квартиру на Борщаговке и безумно довольны по всем критериям. Пригород не признаю вообще. У меня родительский дом в пригороде под самим Киевом - с пропиской намучилась очень.
Зоя Жорівна
• 30 марта 2016
Ответ дляtriorsita
автор, сорри, но ирпЕнь...
ссори! спешила! Ирпень!
барабанщица• 30 марта 2016
Мы купили в Киеве на Виноградаре, все ваши пункты соблюдены, единственный минус - тесновато уже втроем в однушке, ищем возможности для расширения.
размахер• 31 марта 2016
У нас была возможность купить новострой, 3-ком. в Броварах, но купили на окраине Киева 2-комн.
Я никогда не была в Броварах - вот поехала посмотреть и отказалась от этой идеи.
Может Вам стоит сначала поехать указанные города посмотреть, а потом уже решать?
Кому-то подходит пригород, а кому-то - нет.
До того, как насобирали деньги на квартиру, я думала, что купим в пригороде и будем там жить себе спокойненько, но я там никогда не была, а как побывала, то нет - не хочу и все!
Не прохожу мимо• 31 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
Буча или Ирпень, а в Вишневом, говорят, сейчас вообще Европа
да, у нас все хорошо...вторую свою купила именно в Вишневом.До работі в Киев - за 10-15 минут...