Зяблик протестант• 31 марта 2016

Девченки,есть у кого плохо гель-лак держится?

Работать надо• 31 марта 2016
Те пусть ультрабонд используют

Новогодняя пальма• 31 марта 2016
Это зависит от самого г.л., например, у меня Шеллак и Коди 3 недели спокойно, остальные - 1,5-2 недели. Еще зависит от мамтера очень, как покрывает, чем покрывает под него,обезжиривает ли и т.д. Еще зависит от ногтей - как быстро они обновляются.
Новогодняя пальма• 31 марта 2016
Мамтера=мастера
kvito4ka88• 31 марта 2016
Есть три основных причины: материал, мастер, и особенность ваших ногтей.Чаще два в одном не соблюдение правил маникюра нанесения и полимиризации материала и не качественный инструмент и материал.
Так что попробуйте сменить мастера.
Рогнеда Карповна• 31 марта 2016
Є 3 прічини:-вагітність;ветрянка;сильний нервовий зрив.
ДелиВерка• 31 марта 2016
Когда болею не держится.
Стрекозей• 31 марта 2016
У меня не держится ни шиллак ,ни гель,ни акрил,про обычный лак для ногтей вообще молчу.
Спелый баклажан• 31 марта 2016
У меня не держится когда гормоны прыгают и нервы шалят:(
Стриптизерка• 31 марта 2016
Не держится, была у нескольких мастеров, пробовала разные лаки, толку ноль

Я такая - жду трамвая• 31 марта 2016
С ультрабондом держится, как прибитый. Без-отскакивает на след.день.