Домашка• 31 марта 2016
Сопли рекой от вируса только??? Успокойте
Девочки, бывает ли такоес дочкой ходили по магазинам, потом в лабиринте она играла,наганялась,вспотеоа чуть и пока мы там были у неё начали течь сопли водой,и потом дома текли но меньше,ночью норм
Могут ли течь жидкие сопли от перегрева,от жары,или это только вирус свежий?
У нас др в суботу, я верю себя за эти похоже по магазинам,девочки,успокойте,
Могут ли сопли течь когда жарко организму? Или это вирус?
Домашка
• 31 марта 2016
Ответ дляdub923
Может от перегрева потечь
Вы сами с таким сталкивались?
Помидорина• 31 марта 2016
Промывание нос, побольше пить, у нас на зубы неделю назад так потекли, притом зубы последние кутние, у нас на первые не было таких реакций как на последние(
КараПузовна• 31 марта 2016
Две недели назад у нас была аналогичная ситуация. Назначили резистол, аквамарис. С усугублением соплей подключили мералис, протаргол и сложные капли диоксидин+дексаметазон+мезатон
Ответ дляДомашка
Вы сами с таким сталкивались?
Сопли - это защитная реакция. Если был перегрев, то вот она и сработала. Если попал вирус - тоже самое. Если сейчас нет соплей, то какой это вирус? Вопрос в том, что пока был перегрев, то вирус как раз мог и распространится. Автору от этого легче?