Не гоню• 31 марта 2016

препарат железа, цинка какой?

Девочки низкое железо у меня врач назначил ферсинол Z, в аптеках пока не нашлось, чем его можно заменить .какие препараты цинка, железа вам назначали, планирую беременность
dub923• 31 марта 2016
вот такой можно http://aukro.ua/bad-vospolnyaet-nedostatok-kalciya...

ПочтальЁнша• 31 марта 2016
Я когда планировала беременность и всю беременность пью Элевит Пронаталь (назначил врач)
Salla• 31 марта 2016
Мальтофер - трехвалентное железо. мой брат врач, работает в гематологии, он мне и поменял назначение гинеколога во время беременности с бада гинотардиферон на этот
И.О. человека• 31 марта 2016
Пила Гіно-тардиферон, стала почувати себе значно краще. Перейшла на Тотему - знову мушки в очах, не годиться мені.