Моль Молливна• 31 марта 2016

Существуют ли духи с ароматом выпечки?

Хочу найти духи с ароматом выпечки,чтобы пахли такой сладкой ванилькой))
такие существуют?
dian4ik• 31 марта 2016
я подумала хлебом)

Курочка-наседка• 31 марта 2016
Ответ дляdian4ik
я подумала хлебом)
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2016
Конечно, Монталь Чоколейт Гриди
Печенюшка• 31 марта 2016
А я думала ,что заказать с ресторанчика выпечку , попшикать на кухне и ... вуаля- хозяйка
Приму в дар• 31 марта 2016
Есть. Чувствовала аромат неединожды.Но чаще встречается с ароматом котлет и борща.
Спасатель Малибу• 31 марта 2016
D&G The One Desire
Уточка• 31 марта 2016
Монталь
Вероятненько• 31 марта 2016
Зайдите в булочную- пропитайтесь
Organic• 31 марта 2016
есть множество ароматов с ногткой ванили
зайдите на фрагрантику

Alienushka• 31 марта 2016
Comptoir Sud Pacifique
Amour de cacao

Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Какао и Карамбола; базовая нота: Ваниль.

Обожаю этот аромат!!!
Запасная спина• 31 марта 2016
Есть освежители воздуха. У нас в ресторане в рне барной стойки аромат кофе, в зале аромат выпечки или чего то еще.
автор Моль Молливна • 31 марта 2016
Ответ дляAlienushka
Comptoir Sud Pacifique
Amour de cacao

Обожаю этот аромат!!!
спасибо! а где Вы их покупали?
Медсестричка• 31 марта 2016
Comptoir Sud Pacifique Amour de Cacao
Comptoir Sud Pacifique Matin Calin
Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane
Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle
Bois Farine L`Artisan Parfumeur
Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance
Devils Food Demeter Fragrance
автор Моль Молливна • 31 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Comptoir Sud Pacifique Amour de Cacao
Comptoir Sud Pacifique Matin Calin
Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane
Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle
Bois Farine L`Artisan Parfumeur
Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance
Devils Food Demeter Fragrance
спасибо!!
Медсестричка• 31 марта 2016
Demeter Fragrance Angel Food
Demeter Fragrance Brownie
Alienushka• 31 марта 2016
Я пока еще его не купила. Впервые унюхала в перелетных пробничках на Фрагантике, и вот увидела у нас в Виннице в Л этуале кажется, в Фериде. Ес-но еще там затестила на себе, обалденный. Очень кондитерский, меня умиротворяет я бы такой носила, или по крайней мере хотела бы иметь.
Я вообще обожаю это дело, уже много разных ароматов купила, стараюсь держать себя в руках, но чувствую что следующая покупка определена))))

Вот здесь еще отзывы о нем
http://kremchik.com.ua/24/300/5044.html&comments
куркулиха• 31 марта 2016
Montale chocolate greedy
Нога на ногу• 31 марта 2016
Ваниль дешевле,фигли на парфюм тратится?Я вот на себя как-то просыпала,так неделю пахла))))
Просто каралева• 31 марта 2016
Ответ дляdian4ik
я подумала хлебом)

или чебуреками

Фокус-Покус• 31 марта 2016
Моноаромат Fragonard Vanille
Серьезная баба• 01 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Comptoir Sud Pacifique Amour de Cacao
Comptoir Sud Pacifique Matin Calin
Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane
Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle
Bois Farine L`Artisan Parfumeur
Chocolate Chip Cookie Demeter Fragrance
Devils Food Demeter Fragrance

Не пахнет Мучной лес Артизана выпечкой. Скорее сыростью, прелостью и грибами.
Серьезная баба• 01 апреля 2016
Плюсуюсь к Chocolate Greedy Montale, аромат свежеиспеченных кексиков. В доме с ним сразу становится уютней, а на улице все сразу поворачивают головы и начинают искать глазами вкусняшки))
Alienushka• 01 апреля 2016
Если просто нравистя сладкие запахи а не именно выпечка, есть еще Gloria Casharel правда уже снята с выпуска, тут не именно выпечка но сладкая ваниль - мне очень приятная.
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2016
Будете пахнуть как сладкий пончик) Но я таких еще не встречала) Сама пользуюсь вот такими https://myoriginal.com.ua/product/escada-into-the-... уже года два, но немного надоело..подумаю теперь и про те что с запахом выпечки)
автор Моль Молливна • 05 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
в смысле? Вы знаете какие-то с запахом выпечки или те,что по ссылке,так пахнут?
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Те что по ссылке я ими пользуюсь сейчас, они хорошие, но хочется и новенького попробовать, а Вы дали интересную идею, теперь тоже такие поищу;)