Відповів всім• сегодня в 13:28
В шоке от дочки
Мы 2 года назад переехали заграницу и дочь открыла свой канал на ютубе и страничку в тиктоке. Ее начали смотреть, писать, как-то все пошло поехало и ребенок в 15 лет зарабатывает по 3 тыс евро 😳😳😳 я в шоке. Просто хотела похвалится )) что вот такое время что онлайн можно очень хорошо зарабатывать.
ДелайКак_Я• сегодня в 13:32
Ответ дляЄдина Країна
Налоги как платит?
Шо вы с теми налогами, давайте автора дружно попросим ссылочку, поддержим доченьку
Зубожиння• сегодня в 13:37
Чего вы в шоке? Сейчас все дети так, мы никуда не переезжали, сын открыл канал и по 12 тыс$ зарабатывает. Или вы в шоке, что она так мало имеет? Подождите, скоро больше будет
ДелайКак_Я• сегодня в 13:41
Ответ дляЗубожиння
Лентяй, если это за месяц.
Мой по 15 тыс$ за каждый свой канал
Задолбулька• сегодня в 13:43
Я в восхищении от тупости такой взрослой кобыли. это копейки, она что, умственно отсталая, почему так мало?
Зубожиння• сегодня в 13:55
Ответ дляДелайКак_Я
Лентяй, если это за месяц.
Мой по 15 тыс$ за каждый свой канал
Я тоже говорю, что лентяй, другие столько за час имеют, ну что ему докажешь? Глупый непутевый подросток