ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2016

можно ли заказать с амазона часы без налога на часы?

спасибо
или кналог на часы обязателен всегда?
и колько стоит этот налог спасибо
Носок судьбы• 31 марта 2016
может повезти и пропустят без налога=) если до 150 долл - налог (брокерские) 10%. если выше - на остаток 32%

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 31 марта 2016
до 150 долларов
Носок судьбы• 31 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
до 150 долларов

у меня одни часы пропустили без брокерских правда, оформляла доставку морем
а вот детские очки малому брала - на них начислили тут не угадаешь
Цвиринь• 31 марта 2016
До 150$ без всяких налогов можете спокойно покупать. Это по-моему только в ЮЭ налог на часы. Бред какой то
Поэтому мист форэва.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 31 марта 2016
Ответ дляНосок судьбы

понятно спасибо
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 31 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
Поэтому мист форэва.

я ничего не понимю
почем бред
чт такое мист?
Цвиринь• 31 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

я ничего не понимю
почем бред
чт такое мист?

Мист это компания перевозчик. У них нет налога на часы, я раз 5 заказывала, о таком налоге узнала когда читала условия перевозок компании ЮЭ
Мишка-шалунишка• 31 марта 2016
Ответ дляЦвиринь

чем они кроме отсутствия этого налога лучше?
Цвиринь• 31 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Это для меня самый основной плюс. Цены на доставку одинаковые примерно, но доставка быстрая, курьеры хорошие, по работе всегда помогают с посылками и много раз выручали когда присылали не тот товар, битый или вообще кирпичи, а не молча паковали и отправляли. Картона много не пакуют. Я много лет с мистом и менять не собираюсь, жаль только 10% брокерских убрали :((

Ksenia3• 31 марта 2016
Налог выплывает ,когда Вы отправляете в налоговый штат ,если отправлять в безналоговый ,этого налога ( 7% ),нет.
А дальше в зависимости от стоимости часов и условий вашего посредника или если сами ,то форвардинговой компании
Кофр для ноги• 31 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

насколько я знаю, там есть фиксир.стоимость за каждую входящую посылку! только вошла на склад - плати. и срок беспл. хранения - месяц! это очень мало