всемВсёИмного• 31 марта 2016
Катание на роликах, вопрос бывалым :)
Учим дочку (6,5 лет) кататься на роликах, ролики нам достались от братика, уже второй день, успехи есть, все хорошо, но меня олнует что дочка выворачивает стопы при езде, как будто на внешнюю сторону стопы становится так как на на фото крайние справа , в чем проблема, это проблема в роликах?
Шкура Шуры• 31 марта 2016
У нас так было в старых роликах, так начали ноги выворачиваться после 1,5 лет катания, хотя изначально все было хорошо. Вот недавно новые купили ездит ровно. Думаю причина в изношенности роликов.