Мамзелькин• 31 марта 2016
Вы бы ходили в таких на море?
купились? С моим счастьем понимаю что ноги буду только так ранить об кораллы, думаю может купить. Не смешно будет в 22 года ходить в них?
ЮлияКиевБорщаговка• 31 марта 2016
главное чтоб вам удобно было и без опасно, там где коралы наверное многие и ходят в таких и пару тренеров в спортлайфе
Вбигудях• 31 марта 2016
Они для такого и предназначены - антикораллы )))
Бывают и 47 размера
Хоть и на 100летие оденьте - главное,чтоб Вам было удобно
Бывают и 47 размера
Алгонавт• 31 марта 2016
конечно стыдно в 22 года то такое надеть))) но совсем не стыдно с важным видом поранить в хлам ноги)))