Наизнанку• 01 апреля 2016
я сегодня видела
мужа советчиц. которыс в 45 не продают алкоголь без паспорта. В супере дядька хорошо за 30 прицепился к кассиру. почему тот не спрашивает у него документ при покупке пива. Теперь я знаю как отдельно взятым советчицам не продают алкоголь без паспорта.
Бандитка Сью• 01 апреля 2016
Ответ дляallabama

что то не смогла расшифровать )))
Не в теме.
Или Вам тоже не продают?
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляallabama

что то не смогла расшифровать )))
трактовка:
как только заходит тема о внешности, многие советчицы, за 30 говорят что им не продают спиртное и сигареты без паспорта
автор увидела сегодня картину, как человек, по которому видно что ему за 30, привязался к продавцу ’почему не спрашивают документы’
логично, что спрашивать документы у солидно взрослого мужчины смысла нет, ему явно не 18
автор предположила, что те кому за 30 не продают алкоголь и сигареты, тоже сами настаивают на документах у продавцов, а не продавцы у них спрашивают документы
вот как-то так))
Наизнанку
• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
трактовка:
вот как-то так))
точно)