Сиренькая• 01 апреля 2016
Схожу с ума уже... хочу на работу!
Ребенку 9 месяцев, и я понимаю, что не могу уже сидеть с ним дома, не могу слышать постоянное нытье если он не на руках... Спокойно посидеть даже 1 минуту он не может на руках, все время куда-то ползет и что-то хватает. Днем почти не спит. И кроме этого мне ужасно скучно. Я уже так не могу, готова отдавать все деньги няне и идти на работу. Кто-то выходил на работу в таком возрасте ребенка? Поделитесь опытом? и как выбирали няню?
Alenka77777• 01 апреля 2016
Я тоже такая же была. В 1 год 5 мес вырвалась. .. Жалею до сих пор, что самые интересные годы была на работе, а не с ребенком...
КротоТо• 01 апреля 2016
я вышла в 2 года, сейчас мне не скучно, сейчас я загнанная лошадь, выбирайте что вам ближе. бабушки рядом я так поняла нет? это был бы идеальный вариант, а няни-садики - это все не то, поверьте
Alenka77777• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Пипец...скучно? Я не успевала головы поднять - массажи, стишки, разговоры, бассейн, сон на улице, готовка, уборка
Сиренькая
• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
бабушки работают
Аноним Завхоз• 01 апреля 2016
вы занимаете ребенка развивающими играми? не представляю, как в таком случае может быть скучно, ведб открываешь малышу целый многогранный мир
взяли няню еще в годик, сейчас два на работу не спешу
она занимаветься всемы бытовыми вопросами, я развитием
выбирали на сайте наша няня, написали список требований по приоритетности и выбирали
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
бабушки работают
Не относитесь к этом как к отсидке - я много разговаривала, мы учили цвета, да в 9 месяцев я ей говорила что это красное а это синее, сидела в манеже пока я готовила кушать или ползала по полу - купили дорожку и накрывала пол на время ее путешествий.. Что что а слово скука мне было не знакомо))
Стекловыжималка• 01 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Все тут такие,всем тяжело!!!!у меня вобще двое!но НАДО)))
Нет ,не все)))я кайфую со своим малышом
Сиренькая
• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
у меня сил нету ни на какие игры и т.д...вообще нету. тупо сижу отбываю пока муж придет
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Почему нет сил? Ну попейте витамины, я не знаю. Я брала ребенка и ехала в город гулять, на выставки. Вы сами себя загоняете в угол, может у вас послеродовая депрессия?
Сиренькая
• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Нету у меня депрессии. Устала от рутины этой. Хочется хоть какой-то передышки...
КротоТо• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
и конечно же ваш ребенок очень развит по сравнению со сверстниками, угадала?
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Ну оставьте ребенка на выходных мужу, или сейчас чудная погода - езжайте семьей на выходные за город. Все в ваших руках
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
)) Да нет - ребенок как ребенок, то что она отличница в младших классах достижением не считаю)) У нас были проблемы по неврологии, мы много времени проводили в поликлинике - по три-четыре часа почти каждый день. Мне нужно было молчать? Ребенок не спал после массажа и перед бассейном - я с ней разговаривала))
КротоТо• 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
извините
Стекловыжималка• 01 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
так это и есть депрессия)))
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
извините
Да нет, все нормально)) Просто даже если бы мы там не проводили столько времени - все равно общение бы было. Я считаю что ребенок должен слышать мамин голос/ну может это я трепло такое))/ и мне действительно интересно было смотреть на ее реакцию на первые стишки - когда она их узнавала, какие - то движения типа гуси гага - руками помахать, ну и проч. А если этого нет - то как проходит день мамы? Ну вот ребенок поспал, переделали дела или отдохнули, проснулся - нужно поговорить, как нужно и дать пять-10 минут побыть одному в окружении игрушек, что-то показать, покормить, рассказать))
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
Мне кажется что у вас реально депрессия - нужно что-то делать, потому что можно саму себя угробить, и ребенка сделать нежеланным и не любимым...В обще подумайте над тем что можно изменить в жизни
Сумка с непогодой• 01 апреля 2016
Я не знаю, как вам скучно. Столько дома дел, я ног не чуяла, мечтала только выспаться.
Няню искать проще простого, но ведь ваш ребенок еще сильно нуждается в маме. Возможно, няня и хорошо, но мама лучше. Тем более у вас не пиковый вариант, не обязательно выходить на работу так рано.
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2016
Моему уже 3,3 года и я НЕ рвусь на работу, мне с ним классно! Мы ходим на развивалки, там общение не только деток, но и мам между собой, гуляем по 2 часа 2 раза в день, ездим на Днепр кормим уточек, да и дома есть чем заняться, аороче мне с моим малышом здорово, вот когда идти работать незнаю(((((
Слава Українi• 01 апреля 2016
как может быть скучно со своим малышом.неужели вы беременная не ждали его с нетерпением на свет и ему всего 9 мес вам надоело.нам сейчас больше года девочка ручная на сиське только была до года в одной руке она в другой блины и то я скучаю за первыми минутами жизни за 3 мес 4 и тд
Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Ребенок не желанный, видимо! Или вы мачеха без материнського инстинкта.
Сиренькая
• 01 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну зачем такие глупости писать? Вы не понимаете, что все люди разные? Кому-то в кайф сидеть дома с ребенком, кому-то нет. Конечно, ребенок любимый и желанный. Но я не могу с ним находиться 24 часа в сутки.
КротоТо• 02 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
не обращайте внимание на тих категоричных куриц
но вам еще рановато выходить на работу, побудьте с дитем хотя бы до 1,5
Все знаю вдоль и поперек )• 02 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Сама ты курица!!!??