Ні за холодну воду• 1 час назад
ТЕЛЕГРАММ....
Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе по поводу Телеграмм. Можно ли так настроить его, чтоб видеть кто заходил на мой профиль? Может подключить премиум подписку или с помощью каких дополнительных програм или как-то ещё... Вроде бы если выкладываешь видео в свой профиль , то можно видеть кто его просмотрел. Подскажите кто в курсе
Ні за холодну воду
• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Можете добавлять статусы, и если посмотрят то будет видно кто.
Что за статусы? Это платно? Как добавить?
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Читала что видно кто смотрит твою сторис, видео которое в профиле висит
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Якщо історію показуєте - видно хто переглядав, це в преміум. Багато людей приховують у себе показ історій, бо там суцільна реклама
ДолькиКабана• 55 минут назад
Вкладка «мой профиль» далее в верхнем правом углу «добавить историю» по типу как в инсте. И она висит у Вас в профиле 12 или 24 часа, не помню точно. Кто посмотрел вашу публикацию, того и видно в перечне просматриваемых.
ДолькиКабана• 54 минуты назад
Ответ дляНі за холодну воду
Бесплатно это
ДолькиКабана• 54 минуты назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Да, оно
Безпорадна Кроко• 47 минут назад
В сторис видно, остальное только косвенно можно вычислить, скажем так.
Вот таким, или подобным способом.