ЖивунаБагамах• 1 час назад

друг сімʼї пішов у поліцію щоб не забрало тцк..

але тепер його риторика змінилася за рік і його дружина яка називала поліцію мусором тепер дуже захищає цю структуру
брат нашого друга теж працює в органах на керівній посаді
питання таке чи ви б змогли зараз спілкуватися з поліцейськими знаючи що вони на роботі працюють з тцк і виконують «плани»?
Миловидна леді• 1 час назад
А у меня друг семьи мент пошел в тцк, все друзья реально в а#уе. Другого выражения не подберу.

автор ЖивунаБагамах • 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
ви продовжуєте спілкування?
Знаю бакси• 1 час назад
А когда жопа, так авторица на полицию молится, и строчить тухлые темы нет умысла
Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
ви продовжуєте спілкування?
Нет
автор ЖивунаБагамах • 1 час назад
Ответ дляЗнаю бакси
ага молюсь щоб не було жопи бо поліція не допоможе
Люблю кетчуп• 1 час назад
Фу, мерзость. Презираю таких.
Можу брикнути• 1 час назад
удивляет тот факт, что эти люди жили с нами рядом раньше - они же не прилетели с другой планеты...
Стебель березы• 1 час назад
Каждая свинья своё болото хвалит
ХуАнита• 59 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
ви продовжуєте спілкування?
ну вам щас с этими мусорами выгоднее поддерживать отношения, чтобы в случае чего брат-начальник помог ’выйти из бусика’ недорого.

автор ЖивунаБагамах • 58 минут назад
Ответ дляХуАнита
там точно не допоможуть вони взагалі відірвані від реальності і ходять на 95 квартал, їм смішно з того як людей пакують
ХуАнита• 53 минуты назад
Ответ дляЖивунаБагамах
это всё понятно, нормальный человек туда не пойдёт работать априори...
но когда речь идет о жизни близких людей... как говорится, жить захочешь - и не так раскорячишься. и к козлу на поклон побежишь, если припечет.
З понеділка на дієті• 52 минуты назад
Ответ дляМожу брикнути
А чему вы удивляетесь? Вы тему про женскую мобилизацию сегодня видели?
ХуАнита• 51 минуту назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а тему про одесситку и 6 детей?
Статус Ква• 50 минут назад
Все выживают как могут. Кто-то берет ребёнка под опеку, кто-то идёт в силовики, кто-то покупает группу. Никто не хочет умирать
З понеділка на дієті• 50 минут назад
Ответ дляХуАнита
а тему про одесситку и 6 детей?
Нет, не видела. Хотя догадываюсь, что там было: многодетных у нас особенно ’любят’
ХуАнита• 49 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
там прям отборный хейт и маты
автор ЖивунаБагамах • 48 минут назад
Ответ дляСтатус Ква
але особливі йдуть вбивати своїх же
З понеділка на дієті• 48 минут назад
Ответ дляХуАнита
там прям отборный хейт и маты
Ожидаемо ) Хотя - все же думаю, что адекватных людей больше. Просто неадекватные громче кричат и заметнее
ХуАнита• 47 минут назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
там и тех, кто сказал а вам какое дело, тоже захейтили

Статус Ква• 36 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
але особливі йдуть вбивати своїх же
Вы бы что выбрали для своего сына или мужа? Полиция или штурмовую бригаду?

П.сы: служба в полиции хреновый вариант отмазаться от окопа. Если нет крыши, отправят в лють или стрелецкий, а там раз два и 200й
ПушАпница• 20 минут назад
И ваш пусть идет
Носки на подтяжках• 16 минут назад
ХИТРОСРАКІ, ТИЛОВІ ПАЦЮКИ!
Вони і є ухилянти!
автор ЖивунаБагамах • 13 минут назад
Ответ дляПушАпница
И ваш пусть идет
для чого?