Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 284
За
Проти
Королева ганделику• сегодня в 00:47
Ответ дляВсміхайлик
Уже, есть внуки, ещё вопросы?
Есть вопросы. Так у вас уже внуки или вы «молодая мама», которой не с кем оставить детей, или все-таки беременная, которая потом будет искать, с кем оставить ребенка, чтобы самой на фронт? Все время путаетесь в собственных легендах и в этой, и в других темах 🤣🤣

Оно само купилось• сегодня в 00:43
Ответ дляВидящие_помогите
Так, між нами і вами великий і красивий океан. Але в нас свої проблеми і свої виклики. А також між мною та вами великий океан непорозуміння і особисто в мене до багатьох зі співрозмовників тут (вас) повна відсутність поваги.
P.S. Чоловіків це не стосується.
господи, да напишите уже страну! Нигерия? Кения?
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:43
Ответ дляВсміхайлик
Та плевать на его слова, скоро ’или мечты’ станут законом)
Яким законом? В кожній темі пишете про закон, помрійте)
Всміхайлик• сегодня в 00:43
Ответ длякультУра
А есть петиция, чтоб мобилизовать женщин, у которых есть дети? Я была бы за, это отличная идея была бы
А кто с детьми будет?
Всміхайлик• сегодня в 00:44
Ответ дляШобВам_КакНам
Увидите)
автор Видящие_помогите • сегодня в 00:45
Ответ дляШобВам_КакНам
Так вас тут теж ніхто не поважає, розумних таких. Живете в іншій країні, не бачите всього, що твориться особисто - то живіть своє життя і не трогайте нікого. А то хоче одним місцем на двох стільцях всидіти
Я бачу вас. Мені цього достатньо щоб зробити висновки про вас та вам подібних коментаторів. Як я і казала вище - це просто безкінечне дно.
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:45
Ответ дляВидящие_помогите
Свобода слова чомусь стала вам заважати?
Ви вже оприділіться, ви американочка чи україночка? Я думаю, ви були б проти, якби я з-за кордону вирішувала як вас жити у США
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:45
Ответ дляВсміхайлик
Увидите)
Звісно, напишете пост навіть 😂
Оно само купилось• сегодня в 00:46
Ответ дляВидящие_помогите
дно, дно. Так гражданкой какой страны вы теперь являетесь?

Королева ганделику• сегодня в 00:46
Ответ дляВсміхайлик
А страна это не люди живущие в ней? Меня то мой, а вот кто защищает таких тёток? Минимум от каждой семьи один на фронте, не в тылу и вопросов не возникло бы.
Нет, таким как вы, всегда будет мало и всегда найдется, что требовать от других. Люди, живущие в стране, сами распорядятся собственными жизнями. В этом плане вы лично никто, чтобы решать чью-то судьбу/
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:47
Ответ дляВидящие_помогите
Безкінечне дно - такі як ви, які давно не живуть тут, а впливають на петиції і закони. Хоча я впевнена, що цей брєд навіть розглядати не будуть.
Всміхайлик• сегодня в 00:48
Ответ дляШобВам_КакНам
Звісно, напишете пост навіть 😂
Вряд ли, я к тому времени занята буду другим
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:48
Ответ дляВсміхайлик
Нарешті будете в окопі?)
Всміхайлик• сегодня в 00:49
Ответ дляКоролева ганделику
Я такой же гражданин и имею право требовать равенства. От других требую ровно того, что делаю сама.
ШобВам_КакНам• сегодня в 00:50
Ответ дляВсміхайлик
А що ви робите?
Всміхайлик• сегодня в 00:50
Ответ дляШобВам_КакНам
Нарешті будете в окопі?)
На лбз я уже была, ездила за мужем
Оно само купилось• сегодня в 00:50
Ответ дляВсміхайлик
ничего то есть?
или чтобы другие тоже сказали: вот я бы да если бы
ПрипоРошенная• сегодня в 00:51
Ответ дляОно само купилось
Мы живем на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо
Королева ганделику• сегодня в 00:51
Ответ дляВсміхайлик
Помечтайте. Даже если ваши большевики на это и пойдут, то …….. увидите сами. А вообще, чем больше писанины от кровожадных ботов, тем больше у людей открываются глаза, тем больше усилий они приложат к тому, чтобы спасти свою жизни и жизни близких любой ценой. Так что продолжайте в том же духе.

ШобВам_КакНам• сегодня в 00:52
Ответ дляОно само купилось
ничего то есть?
Значить, треба писати - я піду коли мої діти виростуть. А для бездітних - я піду коди вони народяться, і виростуть😂
Оно само купилось• сегодня в 00:52
Ответ дляПрипоРошенная
Мы живем на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо
ну в то что у автора широкая лимпопо я даже верю.
Королева ганделику• сегодня в 00:53
Ответ дляВсміхайлик
Новой методичкой, как убить побольше украинцев?
Всміхайлик• сегодня в 00:54
Ответ дляКоролева ганделику
Так я же и пишу про спасение жизни своей и близких, что не так?
Какие большевики? Как бы это как раз кто за рашу и против мобилизации за большевиков.
автор Видящие_помогите • сегодня в 00:55
Ответ дляОно само купилось
Щоб щось уточнювати - мені треба мінімально поважати співрозмовника. Це не той випадок. Цікаво - шукайте, рийте 😁 я десь писала
Оно само купилось• сегодня в 00:55
Ответ дляВидящие_помогите
зачем искать? вы сама забыли? вот это гражданка 🤣
Всміхайлик• сегодня в 00:55
Ответ дляКоролева ганделику
Наоборот, защитой украинцев.
Королева ганделику• сегодня в 00:56
Ответ дляВсміхайлик
Так и от вас имеют права требовать не лезть распоряжаться жизнью других (не вы им ее дали, не ваше право отбирать), а заниматься собственной. А если завтра вы решите сигануть с моста вниз головой, то от других тоже потребуете?
Королева ганделику• сегодня в 00:58
Ответ дляВсміхайлик
Не прикидывайтесь, что не понимаете.
Так и другие за спасение своей жизни и близких. В чем проблема? Вашу жизнь должны спасать только вы и ваши близкие.
автор Видящие_помогите • сегодня в 00:56
Боже, я таких палких тем щодо чоловіків не бачила в 2022 році. Пропустила? 😁
Чупа-чупс• сегодня в 00:58
Ответ дляВидящие_помогите
Ви вільно пишете свої думки, це і є свобода слова. А на якій підставі ви петиції підписуєте? Що вас пов´язує з Україною?