фан L.O.S.T.• 09 июня 2013

Кто практиковал звонки по SKYPE из-за рубежа в Украину на стационарный тел

Подскажите,   пожалуйста, кто   практиковал   звонки   по   SKYPE   из-за   рубежа в Украину   на стационарные   и мобильные   телефоны, Киевстар. Как   качество   связи? Разговаривать   возможно? Еду   на   1.5   месяца   надо     как-то   бюджетно   держать   связь     с родителями.
lesikn• 09 июня 2013
Отличная связь..А родителям сделать скайп и по камере даже общаться не хотите? Бесплатно совсем...

Anicha• 09 июня 2013
Разговаривать возможно. Качество связи зависит от качества инета.
Если звоню из помещения с отличным покрытием вай-фай, слышимость идеальна. Если на улице, паршивенько.
автор фан L.O.S.T. • 09 июня 2013
Ответ дляlesikn
спасибо, родители уже в возрасте, боюсь не подружатся с компом, да и необходимость такая только вот на эти 1.5 месяца
автор фан L.O.S.T. • 09 июня 2013
А пополнять можно с карты , правильно ?
Жена брата Админа• 09 июня 2013
звонила с украины на страционарный и мобильный за границу. Все отлично. Часами болтали.
Anicha• 09 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А пополнять можно с карты , правильно ?
Да. Я покупаю ваучер-пополнение через Приват-24, например.

Еще, если выбрать звонки в 1 страну, то тариф меньше. Я уже точно не помню, какая скидка, на сайте скайпа посмотрите.
lesikn• 09 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А пополнять можно с карты , правильно ?
Да,я с ПРиват 24 пополняю, живу за границей
lesikn• 09 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А пополнять можно с карты , правильно ?
Да
автор фан L.O.S.T. • 09 июня 2013
спасибо, мне как раз удобно будет с приват24 пополнять)

АдеКВАтная• 09 июня 2013
У нас бабушка со скайпа начинала (65 лет) )) Научили нажимать одну кнопку ’Ответить’. Теперь вышивальный форум модерирует ))
sashabelih• 09 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
какая умница, бабуля
Бибер-анонимер• 13 июня 2013
Подскажите, если купить через приват24 ваучер, то можно потом эту денежку использовать для подписки звонков в одну страну. И каким образом, а то боюсь купить, а потом не знать как использовать эти деньги. Смотрела, но разобраться не могу. Когда перехожу в раздел просмотров тарифов предоплаты, то оно снова бросает в браузер и надо вводить данные для оплаты или когда деньги будут на счету, то оно автоматом снимет их?? Спасибо кто откликнется)