Мама фифти цента• 01 апреля 2016
Начинающий продавец на kidstaff, что посоветуете для начала?
Привет! Я молодой начинающий продавец на kidstaff, что посоветуете для начала сделать, каков залог успеха на этом сайте ?
Как поднять рейтинг ? Что делать если просмотров товара много, а вот заказов 0, включена реклама, с неё есть толк ? Что если низкий рейтинг то заказов и не ждать?
Спасибо за ранние!!!
Marina_Rayskaya• 01 апреля 2016
Думаю на этом сайте рейтинг порой важнее чем соотношение цена-качество.
Стервочка• 01 апреля 2016
Наработайте рейтинг покупками для начала. Купите у двух-трех продавцов что-то, так будет легче.
Хранительница чешки• 01 апреля 2016
Покупайте сами,рейтинг понемногу нарастёт.Только не накручивайте искусственно,а то толку ноль,ещё и накажут.
Любящая болтать• 01 апреля 2016
я начинала с покупок, есть даже мелочи которые нужны для дома например. Так будет рейтинг, отзывы.
Кнопус• 01 апреля 2016
Я начинала с продаж, не обращая внимания на рейтинг. Девочки покупали. Счс рейтинг не большой и он меня не трогает вообще. Есть отзывы...Покупают.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Доброго дня!
Мене звати Булас Анна, я директор луцької майстерні товарів ручної роботи «АБ».
Хотіли би запропонувати Вам співпрацю – продавати наші товари на kidstaff та на інших сайтах і отримувати комісію від кожного успішного замовлення.
Приклади наших робіт: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1320588.ht...
Фото товарів без водяного знаку, а також прайс-лист висилаю по запиту.
Можемо гарантувати Вам високу якість виробів, а також професійне ставлення до роботи та готовність до чесної і взаємовигідної співпраці.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляКнопус
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляVeronika.nika
Я тоже с покупок начинала))
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
все с чего-то начинали, сделайте несколько покупок
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляСтервочка
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Аня Художникова• 06 апреля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Доброго дня!
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.
Чекаємо на Вашу відповідь,
З повагою, Анна.