Губка Боб• 02 апреля 2016
А как поняли что ваш муж что то употребляет?
Мои родители думают,что мой муж чтото употребляет, типа нюхает т или курит.
Типа у него поведение интересное.
Я за ним не замчаю ничего подобного. Может я дура?
А как вы поняли? Или заметили? И что дальше делали?
Типа у него поведение интересное.
Просто болталка• 02 апреля 2016
есть подозрения - ищите через знакомых нарколога, которого приглашают на домашнее застолье под видом чьего-то кавалера или подруги.
а то - заметили-думают-кажется-предполагают...
Родители что - врачи. или менты , или сами употребляют?
Боевая• 02 апреля 2016
По глазам и поведению можно увидеть, а вообще у всех наверное по разному проявляется.
Да Щас же• 02 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
Может меньше родителей слушать?
родителей нужно слушать!
Клептоманка• 02 апреля 2016
Вы сколько замужем?Я мужа лучше родителей знаю уже.
Определю на раз не только употребление чего либо,но и просто какую то неприятность на работе.
Работала с употребляющими.Обычно у них меняется настроение.То они кричат давай давай работать,а тут смотришь-потух.Или наоборот,в полном расслабоне.Смотря что принимать.
Мюллерная• 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
родителей нужно слушать!
Меньше.
И знать им нужно меньше.
Губка Боб
• 02 апреля 2016
Ну вот мой тоже кричит давай работать, а потгм не хочется. Типа из за отношения на работе.
Асталависта бэйби• 02 апреля 2016
Правильно, смотря что употреблять. Мы заподозрили мужа сестры по странному поведению, к сожалению это оказалось правдой. Он ночами не спал и занимался бессмысленными делами, ну например собачью подстилку несколько часов чистил, по шерстинке вынимал... Еще очень на разговоры тянет, могут долго и громко что то рассказывать. Это если амфетамин. Ну а травку я за км чую по запаху))
Губка Боб
• 02 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И какой у нее зарах??
Простите я не в курсе )
Асталависта бэйби• 02 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Запах
Эээ, а как я могу передать Вам его? ))) Просто знаю как она пахнет, поэтому и чую)) иногда в общественном транспорте слышу от пассажиров
Запах специфический, долго не выветривается, поэтому Вы бы учкяли тоже. Еще конечно глаза после красные, стеклянные. И есть хочется
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
глаза капельками делаются норм, а запах то какой-то странній у вашей, может єто гидропонка?) нутаралочка практически не оставляет запах на одежде........
Асталависта бэйби• 02 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Не знаю, что такое гидропонка
Мокрый что ли?)) Если он, то да. Запах долго не улетучиваелся. Ох, юные годы...
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю, что такое гидропонка
єто которая віращивается в аквариуме на песке под ультрафиолетом и поливают чаем , молоком или кровью) мокрій єто способ употребления, а я о способе віращивания говорила)
Самохвалова• 02 апреля 2016
вроде бы экспресс-тесты какие-то в аптеке продаются..
родителям незаметно подростков проверять. Спросите. Я никогда не покупала сама, но слышала.
Самохвалова• 02 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
какой кровью?
Просто болталка• 02 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Бывшие менты подозривают мента))))
если не шутите - то прислушайтесь
глаз наметан
и да - при возможностях и доступности, да еще безнаказанность, для ментов гадости этой всякой это вероятно(((
самое простое моча и экспресс-тест
но вот - как?
признаки - глаза, зрачки и взгляд
поведение
перепады настроени
неадекватность реакции на раздражители
измененное поведение - повышенная разговорчивость , смешливость, тревожность, скачки приливов энергии и апатия
потеря чувства стыда или наоборот стремление стопятьсот раз извинятся
завист - что именно
курит - трака запах такой дает, глотает если - то нет
нюхает - нос, слизистая меняется.. пошмыргивание еще
ну колется - то уже вообще ....
глаз наметан
самое простое моча и экспресс-тест
но вот - как?
признаки - глаза, зрачки и взгляд
поведение
перепады настроени
неадекватность реакции на раздражители
завист - что именно
ну колется - то уже вообще ....
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
а чьей?! и где ее берут?
а где берут кровь когда кровянку делают? на рынке покупают кровь животных.....
Просто болталка• 02 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
а чьей?! и где ее берут?
выращивают! в аквариуме!
Самохвалова• 02 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
так она же вонять будет так, что в дом не зайдешь!
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
кто вонять будет?
Голубая фишка• 02 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
когда курить?
Губка Боб
• 02 апреля 2016
Спасибо всем кто ответил!
Закрываю тему, так как она перевлась в другое русло.