ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля 2016
как прикрепить вафельную картинку на торт без мастики?
Каркуша Клара• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Картинку надо дожить на масляный крем, предварительно смазать декоргелем
как сделать декоргель или где купить?
lesik.sivachenko• 02 апреля 2016
На крем сверху ложите,не обязательно масляный,на любой крем,глазурь,сверху аккуратно покрывает декор-гелем,а края вокруг картинки украшаете кремом
lesik.sivachenko• 02 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
как сделать декоргель или где купить?
Здесь на сайте беру у девочки,сейчас найду!1 уп хватает на 2-3 картинки
Каркуша Клара• 02 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
спасибо
ЕленаЗайцева• 02 апреля 2016
Можно на крем любой. Главное хорошо выровнять поверхность. Сверху картинку ПОСЛЕ укладки на торт покрыть декоргелем или разведеным желатином.
Регионщица• 02 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
ну если это называется аккуратно...
Самый умный• 02 апреля 2016
Не на любой крем можна, на сметанный нельзя, могу дать контакты девочки по картинкам с Киева у нее и декор гель есть
lesik.sivachenko• 03 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
ну если это называется аккуратно...
Называйте как хотите,я не профи,а любитель,это первые 2 торта в моей жизни с картинкой
Самый умный• 03 апреля 2016
У вас отличные работы как для первых два торта, только давать совет что на любой крем можна не имея опыта нельзя так можно испортить картинку. У вас белковый крем?
lesik.sivachenko• 03 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
Нет,с тачками картинка на сметанном креме
lesik.sivachenko• 03 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
Белковыми только украшала