Играю у края• 02 апреля 2016
Отчет. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ.
Девочки, во первых, хочу извинится за то что закрыла тему. Не думала что это кого-то обидит. Честно, понадеялась на "диване ". Сначала сделала, потом подумала. Во вторых, ни кого не натравливала как шавок(кто то из советчиц так выразился),а просто расчитывала на Ваш опыт, Вашу мудрость. Знаю что Вы и не таких особей выводили на чистую воду и заставляли вернуть чужое. Если что, я как слушатель, иногда захожу почитать. Да и ввообще, ссчитаю что тему нужно было закрывать, потому как началась сплошная грязь и многие перешли на личности. И в третьих, кто-то написал что я хамила тем кто за меня боролся. Не правда . Мои два не сдержаных комментарии были адресованы исключительно"ярослава 92" которая продолжала мне писать в л с., а потом появилась в темке. По теме. Никто не отписался, карту не просили, возврат не предлагали.
НеКонец-Света• 02 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Странные у Вас расценки ателье...прям один в один с продом...
да подставная, 100 проц. Получит куртку и тоже создаст тему на Советчице, мол, какая классная куртка, всю жизнь мечтала, дефекты-мизер.. Фото нормальные сделает, не то, что у некоторых)Мол, предыдущий покупатель раздула из мухи слона))
Посмотрите. Вангую.
Пенять на зеркало• 02 апреля 2016
Ответ для3@йk@
Девочки, а король реально правильно действовал -перетянул внимание на себя от Маргариты Коровиной (пусть в интернете светиться) и начал диктовать этой дуре (извините автор , но из песни слов не выкинешь) свои условия
так там за версут тянуло тесной связью короля и продавца
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Раз вы такая добрая стучите автору в личку, 350 грн и куртка мечты ваша на веки
так автор не хочет продавать.... не ответила на мой вопрос))
ей нравиться сам процесс
второй раз тему создала , второй раз в топ
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Посмотрите. Вангую.
я даже тему не читала... только зашла вечером
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если Вы пишите анонимно,значит сомневаетесь в своих коментах.
С чего бы я сомневалась в своих коментах?Я вроде на учете не состою у психиатра, нахожусь в адеквате и в здравом уме и отдаю отчет. что пишу, просто не хочу что бы такие как вы ,шарились у меня на страничке, не за чем к моей скромной персоне привлекать внимание,есть для этого автор и продавец. а я могу высказать. что думаю и под анонимом, это не меняет сути
НеКонец-Света• 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
не буду спорить) Возможно)
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ длякотэрия
я не могу понять, сколько там этих коровиных или это всё один человек?
вроде один+ сестра,сват брат
3@йk@• 02 апреля 2016
Ответ длякотэрия
Там целая семья
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ей нравиться сам процесс
Выше был пост, читайте внимательно, она предлагает вам ее забрать или вы так, абы ляпнуть?
Играю у края
• 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ей нравиться сам процесс
Забирайте. Даже НП оплачу.
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Забирайте. Даже НП оплачу.
Это был блеф, ни кто не купит ее у вас, так, абы что то написать
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
оно вам надо?
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
не буду спорить) Возможно)
хорошее настроение просто)
на месте покупателя, я бы просто не портила себе нервы, курточка нравиться, цена хорошая, дефект прошить по шву... отзыва в гостевой или в ответной оценки было бы достаточно для других покупателей.
это все не стоит выеденного яйца, имхо!
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
А зачем мне шариться на Вашей странице????Чем Вы меня так можете заинтересовать? И при чем здесь ,что Вы не состоите на учете? Я даже не думала об этом.
Тетя из министерства• 02 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ей нравиться сам процесс
Ооооо....так Вам к покупочке еще и очечки в подарок нужно бонусом положить...Автор Вам ответила забирайте, с удовольствием избавится
МошеЙница• 02 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
а продавец молочага ,всех сделала
да никого она особо не сделала,продавец обосралась по уши, и покупатель тоже
3@йk@• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Забирайте. Даже НП оплачу.
девушка, какие действия вы сделали после создания этой темы , что б ославить продавца?
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
я спросила размер, мне не ответили....
а вы прежде чем ляпнуть читайте внимательно
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
покупатель лохушка извините был не плохой шанс
Ответ дляИграю у края
фото
это курточка из одесского гаража, как говорят. не обижайтесь. у меня дочка купила такую же (я уже писала в старой теме и поэтому прочила фото целиком). Это такое качество, это вещи с покалицыной. У дочки эта куртка разлазилась во все стороны все три месяца, что она её пыталась носить. в итоге решила не тратить больше деньги на ателье. А камни там болтаются с самого начала. Это такое ужасное качество , Вы конечно зря её вообще купили, она не стоит триста гривен даже новая.
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уже вижу заинтересовало, раз пристали даже под анонимом,на счет психиатра. это я вам отвечала на ваше предположение, что я под анонимом пишу. потому, что не уверенна в том что пишу. ну не отдаю отчета в своих действиях,обычно этим страдают психически больные люди, так понятно?
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
себе возьмите лучше))
3@йk@• 02 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Та да, почти дожали, продавец и король явно нервничали
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Да, я Вам сочувствую.
В гости звали?• 02 апреля 2016
Ответ длякотэрия
О! спасибо за что объяснили, я думала куртка с магазина... по фото симпатичная
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
автор, я спрашиваю 3 раз. Вы карту свою давали продавцу?
Или как вы ждете денег?