Оченьценная• 02 апреля 2016

Изменить оценку продавцу можно?

Прошу помочь, а не кидать помидорами. ..
Заказала товар, продавец обещал отправить 31.03 и отписаться, но этого не сделал и на сайт не заходил. Я писала, ответов не было. Т. к. меня уже 2 раза кинули на 1500 и 300 грн, глянула на дату регистрации - январь 2016 и низкий рейтинг, впечатленная другими жертвами кидал на советчице, и поставила низкую оценку и написала, что это мошенник. Поторопилась. Девушка отписалась и теперь естественно обижается. Я могу как-то исправить ситуацию? Есть возможность написать админам и т.п. ?
Птица секретарь• 02 апреля 2016
Негативную оценку можно исправить. Пишите админам.

ledial• 02 апреля 2016
ВНИМАНИЕ! При желании изменить выставленную оценку помните- оценка изменяется только в сторону улучшения, и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать личное сообщение пользователю Admin, указав ссылку на страницу пользователя, оценку которому вы хотите изменить.
автор Оченьценная • 02 апреля 2016
Спасибо огромное! Напишу админам!
Xвостокрутелка• 02 апреля 2016
а тут всегда так, сначала обос*ём человека, а потом думаем....
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2016
я в шоке,честно и как продавец и как покупатель.если я не отпишусь сегодня,меня завтра сделают мошенницей?
автор Оченьценная • 02 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Если пообещали и не отписались, то это тоже не совсем правильно...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2016
Ответ дляОченьценная

не совсем правильно и мошенница-это разные вещи.жизнь-это не только торговля!