Робот Вертер• 09 июня 2013
Девочки, какими препаратами лечите кашель у деток?
нам 2,4 года, было ОРЗ, после него остался кашель, вроде бы как откашливается, но не проходит.
АдеКВАтная• 09 июня 2013
У нас такое тоже было, вроде все прошло. Ага нет накрыла волна повторно, сильнейший кашель отхарькивающийся. 2 нед. кашлял пили 1 нед Пектолван плющь + Эреспал , потом неделю Бронхолитин не помогло. Вот сегодня закончили 5-ый день антибиотик+ Аскорил (оч хороший препарат) нам 3 года, подозрение на Бронхит.
Не болейте!
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
Мы тоже долго не могли вылечить кашель, после перенесенной ОРВИ. Врач выписал нам ИНСПИРОН, первый раз купила эту микстуру, результат отличный. Мы за 4 дня избавились от очень сильного влажного кашля.
220В• 09 июня 2013
Пили и бронхостоп гавно и лазолван и гербион плющ тоже не помогал а помогло муколтин и сухая микстура от кашля до етого кашель был 15 дней
Робот Вертер
• 09 июня 2013
девченки, всем спасибо за советы! к врачу сходим, прослушаемся. пусть ваши детки не болеют!
Барамбулечка• 09 июня 2013
мы кашель лечим небулайзером(ингалятором)--про всякие лекарства забыли уже..В небулайзер заливаем физраствор и дышим.
Lisonka2011• 10 июня 2013
небулайзер+амбробене,физ раствор 1/2.или же нибулайзер+боржоми.самое лучшее средство.нам 1.8.болели уже несколько раз.вирусные инфекции ципляли,когда зубки лезли.кашель у малышки был жудкий.небулайзер сразу купили.да и сами его тоже использовали.Наша малышка в 1.6 сама держала возле ротика и дышала,понимала,что лечится)))Поддерживаю девочек.Небулайер-это супер!!!Я считаю,что он должен быть у каждого в доме,один раз купил и забыл.Чем выкидывать кучу денег на лекарства,а потом выбирать,что подходит,а что нет.Небулйзер-лучшего средства от кашля нет!!!
Барамбулечка• 10 июня 2013
Ответ дляLisonka2011
полностью согласна!!++++++++++++++миллион раз!!
Если у ребенка нет аллергии на мед, делайте массажики с добавлением к маслу немножко меда. Хорошо втираете, пока мед не превратится в грязній воск. затем теплой мокрой тряпочкой вітрите насухо спинку. И Мукалтин.
Это самый дешевый способ.
мы применяем продукцию Вивасан
Сироп от кашля Тимусан
Наносим крем козье масло/Вивасан, Швейцария на спинку и активные точки ступни
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-528258.h...
Капаем по капельке масла эвкалипта на одежду в районе плече масло эвкалипта, масло не оставляет следов на одежде, поэтому в осенне -зимний период перед садиком обязательно капаем деткам.
Это самый дешевый способ.
мы применяем продукцию Вивасан
Сироп от кашля Тимусан
Ответ дляЛенокк
сироп доктора тайса с подорожником!! натуральный, здорово помогает! выздоравливайте!!!
а моего в 3 года так обсыпало от этого лекарства, хотя он и не аллергик, такие пятна были((
Нам помогает лазолван
и гомеопатия Hyland´s, беру с айхерба или амазона
Hyland´s, Cold ´n Cough 4 Kids, 4 fl oz (118 ml)
Нам помогает лазолван