Заместитель автора• 03 апреля 2016

А вы тоже чистите сопли в носу ребенку пылесосом??

кто то еще пользуется такими каторжными методами???
Бабулька• 03 апреля 2016
что уже носовички не в моде?

Заставляличка• 03 апреля 2016
А почему не купите нормальный соплеотсос?
Україна понад усе!• 03 апреля 2016
Да. И прогреваем в микроволновке.
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2016
Я что дура, такое делать?!!!!!! Я в духовку его сажаю, включаю на 120 градусов, сопельки там подсыхают и сами вытряхиваются. Зачем мучить ребенка пылесосом?!!!!! Средневековье какое-то. 21 век на дворе, а люди дурью маются. вы б еще платком носовым предложили пользоваться, жесть
автор Заместитель автора • 03 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
знакомая наверное не находит нужным своему ребенку купить
Фима Собак• 03 апреля 2016
У нас соплеотсос который к пылесосу крепится.
Меня не звали• 03 апреля 2016
а что в этом страшного? ребенку делали кукушку, за которую нужно было платить. я купила нос пылесос и делала эту же процедуру дома
Ответ дляФима Собак

она грушу к пылесосу крепит и вперед - нос сухой навсегда останется. а может скоро и носа не будет
annita80• 03 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

И у меня такой же ...а в чем проблема? Может я чего-то не знаю-разъясните

Карапулька• 03 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

и у нас, супер вещь
Трахтибидох• 03 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
А как раствор подаете?
дамаБезСобачки• 03 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да. И прогреваем в микроволновке.

Оч@ров@Шк@• 03 апреля 2016
Ответ дляКарапулька

и у нас, супер вещь
У нас тоже такой был, самый эффективный из трех опробованных. Сначала на муже потренировалась на режиме ’тюль’, и вперед. Дитенок не возмущался.
barbariska91• 03 апреля 2016
Ой, ну ничего не зная, уже раздули! Да, чищу аспиратором от пылесоса ’Чистый носик’. Вы вначале на себе попробуйте и инструкцию прочитайте, а потом орите! Он не тянет с силой пылесоса, там специальная система! Аспиратор шикарный, промыли носик солевым раствором-3 секунды и нос чистый. Супервещь!
Карапулька• 03 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

Мой сам требует, чтобы я ему чистила
barbariska91• 03 апреля 2016
Это самый эффективный и безопасный соплеотсос. Прогресс не стоит на месте! Считаю его незаменимой вещью при соплях у ребенка.
barbariska91• 03 апреля 2016
Ответ дляannita80

проблема в тех, кто любит обсудить за глаза, даже самой не попробовав! Как же, кто-то делает не так , как она! Бедный ребенок, по ее словам. Ограниченные люди.
неДоЖиру• 03 апреля 2016
И я при соплях у ребенка пользуюсь пылесосом .
Ответ дляbarbariska91

Согласна. Но это же специальное приспособление. Тем более, как вы говорите, там специальная система. А она в груше дырку вырезала и на пылесос ее посадила и сосет. Вы представляете какая там сила отсоса и безопасности ноль. Только травмировать можно таким саморучный приспособлением

Репетиторша• 03 апреля 2016
Бедный пылесос...
неДоЖиру• 03 апреля 2016
Вот такая штука у нас
annita80• 03 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

Я тоже очень довольна им , старшая росла с соплями так мучалась ...как вспомню эти груши зверские так и вздрогну. Каждый раз сопли заканчивались практически бронхитом. Сейчас красота с этими аспираторами
Шумелка Мышь• 03 апреля 2016
Девочки напишите .как называется. Где купить.самый хороший. Спасибо
Трахтибидох• 03 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
О, и мне тоже надо купить. Посоветуйте какой лучше!
annita80• 03 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

у меня Арианна-я довольна
Лизочек• 03 апреля 2016
Обычный метод. Не вижу ничего каторжного. Не совсем, конечно, эстетичная процедура, но как бЭ лучше это, чем потом отит лечить.
Трахтибидох• 03 апреля 2016
Ответ дляannita80

у меня Арианна-я довольна
спасибо Вам большое. А на какую мощность пылесоса идет? У меня 1600 Вт - думаю, если соплеотсосы на такую мощность.
4udik• 03 апреля 2016
Да, самый эффективный безболезненный метод.
annita80• 03 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

у нас регулируется мощность, но там так расчитано, что даже при максимальной вы не сможете навредить
annita80• 03 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

а просто грушей ...страшновато честно говоря , ведь сосуды такие хрупкие в носу у малышей (