Аноним• 18 августа 2012
А где учатся Ваши старшие детки?
Мамочки,а где учатся Ваши старшие детки,я имею ввиду когда уже закончили школу, какое-то учебное заведение.Хотят ли они учится,точнее нравится ли им ?Я думаю здесь есть такие мамы?
Аноним
• 18 августа 2012
Я Вас поздравляю
Конечно на той стипендии далеко не уедешь,но как стимул-это Да.Наша проучилась уже три года(на платном),а теперь чё то носом крутит
Кораблик57• 18 августа 2012
Сын учился средненько в школе, после 9 поступил в политехнический коледж на радиотехника, учится, нравится.Дочка училась хорошо, поступить хотела в педагогический, но не так просто, пошла на кондитера в училище. Посмотрим, как пойдет учеба. Говорил мой муж, кто плохо учится, потом еще в президенты выбивается, а кто хорошо... У нас так приблизительно и получилось пока.
Marta-Alena• 19 августа 2012
Ответ дляКораблик57
не думала,что в педучилище сложно поступить...это же не престижное совсем заведение?)
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Почему? Разочаровалась в специальности?
Да нет, просто мальчик появился,вот и учиться как-то не охота.ВУЗ очень хороший,серьёзный,сама ж выбрала.
Кораблик57• 19 августа 2012
Ответ дляMarta-Alena
Нет, так мы поступили на контракт, а хотели на ’державне’.
Сын очень умненький, поступил в Каразина на физтех (ядерная физика). Полное разочарование, наука никому не нужна, хотя по бывшим достижениям в ядерной физике Украину знают во всем ученом мире. Друзья, которые учатся на физфаке в Шевченко, начали подрабатывать программистами. Пока востребована только эта профессия.
Аноним
• 20 августа 2012
У нас Киевская национальная академия МВД,будет 4 курс,дочке тоже 20 лет
Ответ дляNadya3
У меня двое знакомых, закончивших физфак Шевченко, работают программистами. И один - после МФТИ. И еще один - после радиофизического. Аргументируют тем, что программист - почти единственная профессия у нас, где деньги можно зарабатывать головой...
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляnova_mama
А сложно туда поступить? Подружкина дочка хочет в МВД, перешла в 10-й класс сейчас, хочет заранее готовиться.
Ну не знаю,мы поступали сами,нам никто не помогал,поступили на платное,в год платим 15 тыс.грн.