Мир Мир Мир!• 03 апреля 2016
Выбираем няню, а как проходит первая встреча? Подскажите!
Созрели на няню для грудничка. Несколько раз в неделю по 5-6 часов. Скажите, вот я запостила объявление на нужном сайте, начали писать няни. Я растерялась, как поступать. Как договариваться? Сразу приглашать на 5-6 часов (оплачиваемых), если няня по телефону или по резюме понравилась? Как вообще это происходит? Или они приезжают познакомиться, а потом договариваться, когда приступать к работе?
Поделитесь опытом?
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2016
сначала час-два вместе с вами и ребенком.
потом на час только с ребенком.
если все ок-то тогда на все часы.
потом на час только с ребенком.
если все ок-то тогда на все часы.
Кокосиха• 03 апреля 2016
спочатку поговоріть по телефону, попитайте про досвід і знання, що робити в непередбачуваних ситуаціях, потім запросіть на 2-3 години пробні, потім скажіть, що ви ще домовилися про пару зустрічей і до не передзвонять. Я так наймала, правда, для дитини 1,5 роки.
Мир Мир Мир!
• 03 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
потом на час только с ребенком.
если все ок-то тогда на все часы.
потом на час только с ребенком.
если все ок-то тогда на все часы.
меня просто смущает, что если на час-два, то это совсем мало ей по деньгам выходит. Я думала, что приглашают сразу на день (а потом подумалось, а вдруг она не подойдет, когда будет говорить вживую (не по телефону). В общем, запуталась я..
кнопкодав• 03 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
так скажите, что сначала на час-два, если подойдет-то будет больше.
думайте о себе!!!
Мир Мир Мир!
• 03 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
оооооооооооооо спасибо огромное за ответ!
Виниловая пластинка• 03 апреля 2016
Автор,я-няня.И для себя не вижу ничего страшного в потере времени,пока семья определиться.Первые пару раз просто приходила смотрела на семью и ребенка,потом понемногу начала принимать участие и на 3-4 день уже полноценно работала.Когда у меня спросили-с какого времени оплата-смело отвечала,что с момента,когда я полноценно работала сама с ребенком.Так что подбирайте человека для себя по душе-Вы доверите ему самое главное в Вашей жизни.И обязательно проговаривайте все волнующие Вас моменты сразу.
Сначала пригласите человека посмотрите поговорите
просмотрите человек 5 и по интуиции какая вам больше понравиться пригласите на пробные пару дней с испытательным сроком вы же будете дома чужого человека же сразу не оставите
писмотритесь
я рискнула оставить только через 2 недели саму дома
удачи вам в выборе
писмотритесь
удачи вам в выборе