Аноним• 19 августа 2012

Теперь мне понятно почему тут много анонимов.

С этого момента и я буду ставить галочку анонимно...т.креально стремно писать уже от своего имени!Сейчас читая очередную темку наткнулась на антимяу точнее ее совет-типо если он так мешает то проще убрать его из жизни...и тут мне реально стало противно от того что такие особы влазят в гостевую и шарятся там...мне вообще ее калдовские штуки очень опративились тут на советчице,что не тема-везде лезет со своим,а давайте помогу-я маг и т.д...домовые и прочее...Предлагает свои услуги тем самым вводит людей которые ищут ответы в еще большее заблуждение.Втягивает в грех своими заговорами и прочей нечистотой...Я смотрю многие интересуются,скорее всего от того что не до конца понимая что это грех.Я вот всегда была простив анонимов,а после той темки задумалась-может многие вот так просто не хотят что такие особи захаживали к ним в гости и от этого печатают анонимно даже самые простое вопросы.
Это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим,но прошу,не нужно тут устраивать драки словестные.Давайте каждый выскажит свое мнение и пролистает дальше эту тему не вступая в провакации.
antimyau• 19 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Подружка пиарит?
а кстати, жаль, не понимают, это самая лучшая реклама - под ’анонимом’ писать одно и то же)
--Елена--• 19 августа 2012
Ответ дляantimyau
нет у мну таких ’друзей’
Не парьтесь!Зато просмотров добавится.И друзей!
antimyau• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Увы, никак не могу найти пост, в котором Антимяу писала, что ПРОЧИ она не наводит!

Откуда Вы взяли, что она этим занимается? Или с этим к некй обращались сами, а Вам отказали???
Пожалуйста, приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Вашим словам)
да, даешь фото трупака в студию!!! и чтобы на нем , на фото) моя подпись была)))))))))
antimyau• 19 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
развеселили с утра)
Аноним• 19 августа 2012
АНТИМЯУ-ОТЛИЧНАЯ ПИАРАКЦИЯ
--Елена--• 19 августа 2012
Девочки миром правит ДОБРО ,а вы с утра пораньше грызню развели !С праздником ВСЕХ и ЛЕВЫХ и ПРАВЫХ!Медку и яблочек покушайте!Улыбнитесь Вы же мамочки!
mangala• 19 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Мамочкина политика- левые и правые мы же НАРОД,
Еще проще мы же ЛЮДИ
--Елена--• 19 августа 2012
Ответ дляmangala
Еще проще мы же ЛЮДИ
Каменная Фрося• 19 августа 2012
Ну, у страха глаза велики).
Абстрагируйтесь от того , что не нравится), пройдите мимо того, кто вам не нравится или ответьте так, чтоб второй раз вам не написали...Уберите по максимуму лишнюю инфу, меньше обсуждайте семью/детей...
antimyau• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
АНТИМЯУ-ОТЛИЧНАЯ ПИАРАКЦИЯ
так это не я.
teddyBear• 19 августа 2012
Ответ дляv.balabuha
Короче темка- кто против Антимяу?
забанить её
Антимяу, вы как на счет ’забанить’?
uilt• 19 августа 2012
Аноним-автор, Вы просто талант, это ж нужно было такую бурю в стакане замутить))))))))
Вот ссылочку на темку про мужа дали - специально внимательно посты antimyau прочитала - ну ничего подобного, о чем Вы написали, не нашла. Наоборот, как по мне она сразу же ответила с дельным советом. У спрашивающей девочки внешне в отношениях все нормально сейчас, а ее проблема внутри, и вполне логично что тут не ситуацию нужно менять, а свое отношение к ней. Нужно восстановить логику, порядок, причины-следствия и т.д. именно в голове и душе девочки, которая вроде простила мужа, а вроде и не простила. Ну и где ж там про ’убрать’, а тем более в том смысле, в котором Вы увидели?
Кстати я тоже видела пост, в котором antimyau писала ’не просите о порче, порчу НЕ делаю’.
))))) Мне кажется это у Вас что-то другое, какие-то другие претензии к antimyau, что-то Вы не договариваете... ;) может она просто отказалась что-то лично для Вас сделать? Вспомните, не просили ли ее о чем-то, что она НЕ делает? )))

Девочки, а вообще сегодня такой праздник замечательный!!!
Давайте о чем-то хорошем)))...
С Праздником!!!
Новогодняя пальма• 19 августа 2012
та що ви всі до Антимяу причепились?
хай собі людина займається чим хоче!в кожного є вибір-звертатись до неї чи ні.
тим більше-грошей за свої послуги не бере на ск я знаю.
а якщо жіночка слабонька трошки і не шарить мозгами то її хоть куди хош відправ і їй нарадять туфту різну.
треба вміти самим фільтрувати інформацію.
а від людини відчепіться.
antimyau• 19 августа 2012
Ответ дляteddyBear
забанить её
Антимяу, вы как на счет ’забанить’?
темку? нет, я против! без этой темке обо мне знало 60% Кидстаффа, теперь все 80% )))
Спасибо анонимам, что огранизовывая новые темки обо мне, пиарите меня. Искреннее спасибо. После создания этой темке многие, например, новички, кто раньше не знал обо мне и моих предложениях, заинтересовались моими услугами.
Мне очень приятно Ваше внимание, ведь нет ничего хуже равнодушиия. Такие темы, от анонима, который пишет десять постов и все в мешке на голове - самое лучшее признание, ведь анти-реклама это тоже реклама, особенно, когда так бездарно построенная, как у Вас. Главное вот что - видимо, мое место в Вашей жизни так огромно, что Вы задвинули секс, еду, шоппинг, - и придумываете обо мне темы. Это здорово. Спасибо. Дальше пойдут, вероятно, легенды и притчи. Разумеется, я буду с интересом следить за Вашими постами, вносить иногда какие-то детали для ясности...
Но мне приятно. Видите, как получилось - Вы аноним, я о Вас ни сном, ни духом, а Вы, как самый преданный тайный поклонник, сочиняете обо мне что-то... Тут уж, на что мозгов и фантазии хватает... Ну, сказки все-равно сказки. И Гудвина, помните, кто-то боготворил, а кто-то называл шарлатаном)
Но я отвлеклась. Создание подобных тем, безусловно, льстит мне и я ни в коем случае не буду просить забанить темку, ведь мало кто на Кидстаффе сможет похвастаться созданной темой имени его самого!)
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляantimyau
сорри но это антипиар
Новогодняя пальма• 19 августа 2012
Ответ дляantimyau
Новогодняя пальма• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
сорри но это антипиар
це все залежить від тих,хто як сприймає написане))))
людину хотіли обгадити,а у неї он бач-літній застій закінчився швидше,аніж літо)))))))))))
кльово!))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляantimyau
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Честно говоря, согласна с вами по поводу Антимяу...Как-то жутко от нее...
Оказывается, не я одна такого мнения!!! Мне после неё в советчицу неохота заходить!
Zaxarushka• 20 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
та що ви всі до Антимяу причепились?
а від людини відчепіться.
Тоже согласна
Новогодняя пальма• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 21 августа 2012
вот она опять свои услуги предлагает в теме ’Родовое проклятие’!
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Да и девушки которая сейчас в отчаяние из-за расстования с мужем пишет чтоб та ей написала в личку,скажет почему ушел и уже сказала что он козел...Девушка умная-тактично отказала
Hungry Annie• 19 сентября 2012
НУ какая вам разница до этой девушки.. ОНА хоть не скрывает своего истинного лица..но вы подумайте о другом.. что любая ваша соседка или тетя на улице..или даже дядя..могут иметь дело с магией..это сейчас очень популярно и доступно

а в городе этим заниматься даже легче чем в деревне
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
я во всех своих вопросах и темах всегда пишу пы сы специально для антимяу, что ее участие, комментарии и т.д. мне не нужны и не интересны
она обычная шарлатанка, человек имеющтй дар и т.д., не будет выслеживать тут себе жертв, уверена,что она ничего не может, понты гоняет и клиенты у нее одноразовые, знаю некоторых
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляZaxarushka
Все мы взрослые люди и имеем право на ошибки. Насколько я знаю насильно никто не заставляет получать советы.
я к ней обратилась совсееееееееееееем по другому поводу, она мне тут же навялала свои услуги, естественно отказалась, чем сильно ее разозлила., писала админам, но она начала типа создавать темы в советчице, мол я такая же как все тут и меня тоже интересует не только магия....ну короче
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляHungry Annie

ой, у вас бы было совсем другое мнение о ней, если бы столкнулись хоть раз