Аноним• 19 августа 2012
Теперь мне понятно почему тут много анонимов.
С этого момента и я буду ставить галочку анонимно...т.креально стремно писать уже от своего имени!Сейчас читая очередную темку наткнулась на антимяу точнее ее совет-типо если он так мешает то проще убрать его из жизни...и тут мне реально стало противно от того что такие особы влазят в гостевую и шарятся там...мне вообще ее калдовские штуки очень опративились тут на советчице,что не тема-везде лезет со своим,а давайте помогу-я маг и т.д...домовые и прочее...Предлагает свои услуги тем самым вводит людей которые ищут ответы в еще большее заблуждение.Втягивает в грех своими заговорами и прочей нечистотой...Я смотрю многие интересуются,скорее всего от того что не до конца понимая что это грех.Я вот всегда была простив анонимов,а после той темки задумалась-может многие вот так просто не хотят что такие особи захаживали к ним в гости и от этого печатают анонимно даже самые простое вопросы.
Это мое мнение и оно может не совпадать с Вашим,но прошу,не нужно тут устраивать драки словестные.Давайте каждый выскажит свое мнение и пролистает дальше эту тему не вступая в провакации.
Аноним
• 19 августа 2012
Я объяснила свою маску,мне не приятны такого типа люди и то что она запросто=== пишет нужно убрать мужа из жизни===...может мне простит маску.Я просто написала что теперь понимаю многих анонимов...И я считаю что могу выразить свое мнение тут.Зачем мне ее личка???
я таких людей держу в дальнем расстоянии от себя.А тем более не общаюсь с ними.Упаси Бог!
Zaxarushka• 19 августа 2012
Все мы взрослые люди и имеем право на ошибки. Насколько я знаю насильно никто не заставляет получать советы.
Аноним• 19 августа 2012
Я аноним включаю когда тема ’скользкая ’, а уж про откровенные разговоры и понятно - в профиле вся инфо есть - разные люди бывают
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Это я что то пропустила
? Дайте ссылку
Ответ дляSveta_l
а Вам не кажется, что не совсем корректно обсуждать людей, а именно сплетничать, тем более под маской анонима? если у Вас есть какие-либо антипатии к антимяу, не лучше ли выяснить отношения в личке?
На 100% соглашусь. Некорректно создавать отдельную темку, анонимно, не приглашать сюда человека, и обсуждать свои предположения, что конкретный человек может что-то делать с Вашей гостевой... Как бы Вы отреагировали, если бы кому-то не понравилось какое-то Ваше высказывание, и он бы поступил подобным образом?
Человек предлагает свою помощь, кому она нужна - тот ее принимает. Я лично знаю 2-х человек, кому она помогла, одна из этих двух девочек была в глухом тупике.
А слова - это только слова, тем более вытянутые из контекста.
просто высказала мнение, и пролистываю тему дальше...
P.S. А Вы это вообще серьезно? Про шариться в гостевой, про колдовские штучки???
ну тогда нужно было предварительно уточнить, вдруг эти штучки на анонимов тоже действуют))
просто высказала мнение, и пролистываю тему дальше... P.S. А Вы это вообще серьезно? Про шариться в гостевой, про колдовские штучки???
Аноним• 19 августа 2012
Автор,а я Вас поддерживаю 100%. Может тема Ваша и не корректна,но зато правдива. Вообщем я с Вами,сама про это все думала
Аноним• 19 августа 2012
Вот поэтому и я частенько пишу под анонимом. А Антимяу думала, что после прошлых высказываний постесняется заходить в Советчицу - нет, пофиг! Тут , как тут!
Аноним• 19 августа 2012
ну так можно по каждому завести темку и судачить за спиной!
от вы бабы базарные чтож вам неймется дай кого то обосрать!
Вот для этого и надо включать анонима - против вас озлобленных и неудовлетворенныж, не дай бог написать свое мнение отличное от общего колхоза - заклюют!
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки, дайте ссылку на темку с её высказываниями. Видно я вчера что-то пропустила)
Аноним• 19 августа 2012
Автор!
Цитирую выдержку из Вашего поста:
’Сейчас читая очередную темку наткнулась на антимяу точнее ее совет-типо если он так мешает то проще убрать его из жизни...’
На мой взгляд Вы просто неправильно расценили этот ее совет. В нем слово ’убрать’ не следует понимать буквально. Речь идет о том, чтобы уйти от него)))
А обращать внимание на советы или не обращать, следовать ли им или игнорировать - личное дело каждого.
Кстати, Антимяу пишет советы и посты, не используя анонимностью.
Цитирую выдержку из Вашего поста:
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляteddyBear
девочки она через анонимов тоже видит, я проверяла
Все, Автор!
Вас ВЫЧИСЛЯТ

!
А на самом деле - не занимайтесь ерундой
Не разделяете чьи-то взгляды, не реагируйте)
Ведь никто никого ни к чему не принуждает. А советы - это всего лишь советы. Часто ли мы им следуем в жизни, даже осознавая, что совет мудрый? НЕТ, увы(
Вас ВЫЧИСЛЯТ

! А на самом деле - не занимайтесь ерундой
Аноним• 19 августа 2012
вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14096
Автор, я тоже заметила эту особу, что она очень увлечена магией. А значит водит дружбу с нечистой силой. Жаль ее, она действительно не понимает, к чему это ее приведет. У таких вся жизнь потом рушится из-за этого увлечения, а многие и сходят с ума.
Пример тому - моя соседка, ходила кричала на воображаемых людей(во дворе никого не было), а потом пропала безвести.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Честно говоря, согласна с вами по поводу Антимяу...Как-то жутко от нее...
+100, я к ней не обращалась но крайне неприятная дама.....
pro100elena• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну.И где здесь про убить?Или я ослепла.Девочки не занимайтесь ерундой.Каждый живёт так как ему хочется.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
И что там такого написано? Что она не простит измену, И ВСЁ! Больше ничего не написала... Да, девочки, вы сами себе проблему создаете
Аноним• 19 августа 2012
’Сейчас читая очередную темку наткнулась на антимяу точнее ее совет-типо если он так мешает то проще убрать его из жизни..’
Автор, где Вы такое прочитали?
Ответ дляАноним
Вы вырвали слова из контекста и теперь, конечно, трактовать их можно как угодно. Да там 90% отписавлись в таком ключе. И что?
Не страдали бы Вы ерундой, Автор. Вне зависимости как Вы относитесь к обсуждаемой Антимяу, она такая же форумчанка, как и Вы, имеющая те же права: высказывать свое мнение, иметь мнение отличное от Вашего
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
+100 Антимяу во все темы вносит негатив
ну не могу не согласиться, реально негатив...
кстати ’порчи’ это и есть негатив
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
кстати ’порчи’ это и есть негатив
Увы, никак не могу найти пост, в котором Антимяу писала, что ПРОЧИ она не наводит!
Откуда Вы взяли, что она этим занимается? Или с этим к некй обращались сами, а Вам отказали???
Пожалуйста, приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Вашим словам)