Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2016

Колористы помогите разобраться ?

Что такое 1 часть или 2 части краски,я правильно понимаю -это пол тюбика краски(1 часть 30 млг) и весть тюбик краски (2 части 60млг )считается ?
Yana_S• 04 апреля 2016
нет,это пропорция) 1 часть краски и 2 части окислителя, к примеру.

Yana_S• 04 апреля 2016
в смысле, пропорция смешивания.
Yana_S• 04 апреля 2016
1 часть - это может быть и 3 или полтора тюбика - как вам захочется.
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
Ответ дляYana_S
то есть один тюбик краски 60млг и 2 бутылочки окислителя по 60 млг?правильно ?
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
Ответ дляYana_S
в смысле, пропорция смешивания.
да
Yana_S• 04 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

там написано как, в инструкции? смешать 1 часть краски и сколько частей окислителя?
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
Ответ дляYana_S
я тогда не знаю как объяснить
например я хочу на пол тона или на тон стать светлее
то 2 части желаемого цвета смешиваем с 1 частью джокера и после добавляем оксидант.
что это?
как понять?
Yana_S• 04 апреля 2016
автор, например,написано:смешать 1часть краски и 1,5части окислителя.
т.е. это может быть 18мл краски и 27мл окислителя.
если написано смешать 1часть краски и 2 части окислителя, то нужно смешать 18мл краски и 36мл окислителя. так понятно? это пропорция. неважно, сколько вы возьмете мл краски - это будет 1 часть. брать столько, сколько нужно лично вам. из нее исходить с кол-вом окислителя.
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
как понять сколько частей должно быть,и что это часть краски,раньше 1 тюбик пол тюбика,а сейчас как понимать?

Yana_S• 04 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я тогда не знаю как объяснить
что это?
как понять?

т.е. краски вы наливаете в 2 раза больше, чем джокера. Я ведь не знаю, сколько мл у вас на волосы уходит. а написано, сколько оксиданта добавлять?
Yana_S• 04 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

1 часть краски - это Х. любое значение - вы сами его определяете.
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
Ответ дляYana_S

нет не написано ,волосы длиной по лопатки не густой)))
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
в общем часть -это сколько сама посчитаю нужным я так понимаю
Yana_S• 04 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

как это не написано))))) что за краска? прочтите внимательно инструкцию, оксидант - это важно))))
автор Лыжи со вспышкой • 04 апреля 2016
Ответ дляYana_S

9%
Yana_S• 04 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
9%

кол-во нужно) сколько частей оксиданта
напишите,что за краска