Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Хачапууури• 07 апреля 2016
конечно, после такого резонанса страшно попасться ублюдкам

Тамбовский мел• 07 апреля 2016
девочки добрый вечер следила за темой отлучилась по работе подскажите пож что на сейчас есть нового какие видео сориентируйте пож . пришла домой руки помыла и сразу сюда
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

эта серая - уже сто раз писали

суть не в цвете, а в навыках вождения автомобиля этой марки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
можно както заблочить эту дебильную страну.юа?

нет(((
Вы только представьте из посещаемость с сег обеда, как только влили новость жту бредовую
Глаголица• 07 апреля 2016
Все равно непонятно, после того как простояла час 40 куда-то должна была деться, неужели больше ни одной камеры не попалось?
Раздражевская• 07 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...

Пока тело не найдено, все это предположения!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Новостей нет, но есть видео с родителями, есть видео с видеокамер
отлистайне несколько страниц назад
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Никаких, парня не нашли, завтра с 6 утро чем по лесам и кладбищу Белогородки, там де и родители, сказали, что готовы заплатить за инфо о сыне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

добрый вечер!

cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

здесь кидали скрин с Варты. что машина была 1,4 возле кладбища. но кто знает, что они имели ввиду(((

Этот момент очень важен. Если маина все же не стояла, а просто был зафиксирован вьезд - выезд, то география поисков существенно расширяется.
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
я это вопрос уже сто раз задавала... но возможно нам не дают больше видео
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Получается, что так, больше нат, может где- то в отстойнике стоит машина
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

блинннн ну где этот отстойник, как-то они ж до него добирались..... и никто не видел(((
Чавонадо• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где наши местные экстрасенсы...
что думаете сегодня?
Никто не напишет,что думает,ибо забросают тапками.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Да.

она сегодня ничего не расшифровала?
Ошеламиссимо• 07 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось

знаю
’так много всего’, да не те ресурсы задействованы.
собственно, сказала все, если мысль дойдет туда, куда нужно - это и есть единственная цель моего поста, а не выяснять, кто откуда и что знает.
Я поняла, о чем вы...полностью согласна, но времени сколько утеряно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Сил и терпения родителям и близким...
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А куда спрятать? В воду лезть холодно, да и мокрые булут, в лесу бросить- сращу найдут, а тут кладбище, как вариант там рыхлая земля, пр копать в чужую могилу не стои труда, да и там никто не нашел бы. Возможно не получилось по копать, поэтому и не нашли ничего, завтра снова будут искать
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная

Они действовали в торопях! Просто хотели машину угнать - узнали кто этот парень, решили избавится, ибо не сошло б им с рук все это.

Тараса не было уже до того, как они на заправку приехали. Слишком спокойно все у них. Зашли в магазин за ’булочкой’... Если б человек был на заднем видении или в багажнике - побоялись бы, вдруг что, там даст о себе знать, например, позовет на помощь... Убивать и возить с собой - тоже опасно, кровь, потом стирать все, нееее. Им нужна была машина, чистенькая...
Так а кто тогда на снимках на заправке??? ничего не понимаю...вроде в тот момент он родителям звонил, когда там был...звонил в 11.16 а на заправке был в 11.20 они, что за 4 минуты что-то ему сделали и где-то дели? Но это же фантастика...да ещё и на трассе

Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

родители готовы заплатить деньги за любую инфу
завтра в 6 утра будут прочесывать кладбище, возле которого ауди стояла 1,40час
это пока все((
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А хрен его знает, может быть любой за брошены или нет гараж, бокс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Девушка которая узнавала дату рождения Тараса, отпишитесь подалуйста!!!!!
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

это пока все((
скажите а откуда инфа что ауди стояла там
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
скиньте пож свежее видео за последние 5 часов у кого есть пож инет медленно страницы листает зависает
Ну ниче се• 07 апреля 2016
антимяу молчит, я уже ей стучалась во все соц.сети
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

уже, пролистайте пару стр назад
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

уже, пролистайте пару стр назад

Да толку от них... Вот если б сказали где искать.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

в вк в варте писали
ну и судя потому то прочесывать кладбище будут утром, то значит инфа точная
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

ну тогда напрашивается вопрос почему 5 сутки почти держат...
куча вопросов и нет логических на них ответов(((
хотя мы и 2% наверняка не знаем
Держат, им самим нужна еда, когда- то ж они вылезут за ней.
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...

Вы рекламите сайт???