Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Асталависта бэйби• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девчата, кто-то местный есть? Здесь и сейчас.
Я месная.
matyakaslova• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Местный откуда ?
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Девочки , недавно кто- то кидал пост что на Позняках украли Ауди
Вот найдена !!!!
это от 13 марта фото и сообщение?
Ответ дляРаздражевская
Дай Бог чтобы сегодня нашли! Очень переживаю за парня. Надеюсь что все закончитсяхорошими новостями!
Я тоже очень хочу чтобы все закончилось хорошо, но надо смотреть правде в глаза. Никто не требует выкуп, и я склоняюсь к мысли что его уже нет в живых.
Я очень хочу ошибаться и чтобы Тараса нашли живым, но...
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я месная.
Есть такой дом в Ваших краях, не припомните?
Дом из белого кирпича с цементом не достроенный возле лесопосадки, лежит на спине в комнате, что-то с ней, двигаться не мог, крови не было, пускай кто-то проверит этот вариант завтра с утра..Больше не знаю..Это то, что сразу увидела..Два года назад занималась экстрасенсорикой и четко видела все.
Просто красавица• 08 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вот найдена !!!!
Там ведь пост за13 марта,а ужо апрель на улице
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, а вот скажите на заправке ни как нельзя узнать на сколько литров запрвлялся, но допустим у него было что-то ещё в баке. Можно так примерно узнать на сколько далеко уехала машина.
Можно, сопоставив по времени с записью камеры. И уверена, что это оперативниками было сделано сразу.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
’ Два года назад занималась экстрасенсорикой и четко видела все’ - дар он или есть или его нет...((((( а то занималась, не занималась....вот от таких и идёт затягивание времени....
Умничка-помощничка• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Вот номер телефона координатора 0679607080
Ответ дляАнтиТанкист
А вы там бывали? Там только фильмы ужасов снимать...
У меня папа фортификатором со стажем
Мы раньше часто бывали в ДОТах, некоторые даже приводили в порядок и делали музеи.
Но потом началась война на востоке и переключились на волонтество и не только
Марс атакует• 08 апреля 2016
БЕГОМ НА ПОИСКИ!!!!!В ПОЛИЦИЮ,пусть дадут сводку по ДАИ.
Совет:странный,но поможет УСКОРИТЬ процесс поиска.Скажите,что видели у парня в багажнике что-то похожее на склад оружия.Тогда все зашевелятся.
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я про дом спросила, есть ли там такой вообще.
P.S это не мой пост, я не экстрасенс
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
P.S это не мой пост, я не экстрасенс
Я поняла конечно, просто так совпало, что под Вашим комментарием написала, это я в общем писала, что такие они все эти экстрасенсы.....
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Ник Вам в тему))))))))))))))))
Вы как с Марса. Все и так шевелятся
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ааа
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ник Вам в тему))))))))))))))))
Вы как с Марса. Все и так шевелятся
Тоже такое подумала, прочитав пост)
Марс атакует• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ник Вам в тему))))))))))))))))
Вы как с Марса. Все и так шевелятся
Та хоть в жо....у.Лишь бы помогло.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
все и так шевелятся
Марс атакует• 08 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
все и так шевелятся
И ваши 5 копеек,уже приняла.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
И ваши 5 копеек,уже приняла.
непроверенная информация затягивает процесс поисков. Папа просил ее не предоставлять.
Зефирная попка• 08 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
А Вы не знаете там есть недостроенный дом из белого кирпича возле посадки или лесополосы? Вчера видящаа писала
Не знаю недостроенного дома из белого кирпича, я местная, но рядом с кладбищем есть недостроенная больница из обычного кирпича, но ее, думаю, уж точно сто раз уже проверили.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я писала про выезд на встречную.
Но вот подумала, что на его полосе мог стоять этот форд черный(писали же что это местный), может возле двора был припаркован? А потом он и выехал за ним.
Нужно искать видео из с.Жорновка, Музычи чуть ранее 12 часов дня, как по мне вряд ли машина заехала в Бобрицу через Белогоролку
А зачем Форду стоять на его полосе? Камеры на этой улочке, я так поняла, Форд не засняли, а он попал бы в их поле зрение хотя бы на въезде. Они по другой улочке вместе ехали.
Думаю Ауди специально засветилась перед камерами, что б в случае чего привлечь сюда поиски и выиграть время второй машине, в которую скорее всего уже пересадили Тараса. Ведь по времени он уже должен был быть на встрече и его уже хватились.
(Это только моё предположение)
Раздражевская• 08 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Вся страна и так шевелится в поисках!! О чем Вы!
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да, на фейсбуке вчера писали, что:
... Мы искали на кладбище 5 апр. тщательно. Вывод такой: кладбище всё убрано (граблями), значит люди были, готовились к гробкам. И бандитам было бы опасно там провернуть чёрное дело...
Отжигающая• 08 апреля 2016
и еще из Фейсбука:
...Сегодня прочесали много,были в разных местах и в селах.Но увы.... Была кинолог с собаками.Поиски ничего не дали. Надежда есть,нужно искать.
...А на кладбище, где машина почти 1,5 часа простояла, собак запускали???
...При мне собаки были в с.Неграши
Зефирная попка• 08 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я лично была. В 12 лет. Были в лагере Лесная поляна, воспитатель, то ли как она называется повела нас в этот ДОТ, человек 10 детей, я сейчас вообще не могу представить как такое могло быть, но было.
Да, очень страшно, особенно дыры/колодцы в полу, когда идешь и дырка на земле, нужно хорошо знать как идти.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
А кто знает в каком селе заправлялись на трассе перед Киевом и был еще Тарас на видео?
Тарас ’Последний раз был замечен на заправке АЗС БРСМ-нафта в 11.20’ Это по трассе между сёлами Берёзовка и поворотом на Бузовая.
Вообще не факт• 08 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вот найдена !!!!
это А4, а ищут А6