Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Сегодня я не я• 05 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
все прилипли к версии с пассажиром - а может водитель его высадил в Белогороде и поехал дальше, а вот куда делся - вопрос. тут тысяча версий!

ага,і для цього реєструвались і зв язувались через підставні лиця,і у обидвох сімки одноденні відключені(((
Надіюся що викрадачі хоч заради викупу і наживи на непростих батьках залишать хлопця живим.

Бензопирен• 05 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
В цього хлопця тато митник,мама суддя,кажуть що він не просто так пропав...(((
жаль нехай вертається живим і здоровим!!!

Это же хорошо, что такие родители.Хоть есть шанс вести активные поиски поставив всех на уши...
Простого парня с села, так активно бы никто не искал.
Скомуниздила• 05 апреля 2016
Блін,прочитала що все ок,що знайшовся,а тепер читаю,що то фейк.Розтроїлась,бо думала-Ну слава БОгу все добре((то було на ФБ,зайшла на Советчицу і ось така штука((
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

Видимо ей везет на попутчиков. Мы тоже раньше брались подвезти, особенно когда на дачу ездили. У нас загородный дом под Киевом, и желающих всегда очереди стоят, подвозили всегда бесплатно, если по дороге.
Но, после очередной чистки салона от прилепленных жвачек, и пардон, соплей под сидушками лавочка закрылась, про амбре от многих я уж молчу. После таких сюрпризов хорошие намерения уходят надолго.
И как показал опыт, многие люди с негативом относятся к таким подвозам, то ли зависть к хорошей машине и пр., то ли другие причины, но единицы воспринимали как помощь по-доброму. Одна дамочка помню вообще вышла и на машину плюнула, потому что после ее фразы ´меня к дому подвези, вам все равно не убудет´ мы остановились там где и обычно - на остановке, она как раз рядом с нашим домом.

Да, уж. Люди не умеют ценить добро. А некоторые и вообще не способны.
Невидимка• 05 апреля 2016
Ответ дляБензопирен

В простого хлопця з села могло і не бути такого випадку. Дуже схоже на те, що то не випадковість, а сплановано. І як варіант через професійну діяльність батьків.
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
та не будет эта машина рассекать по просторам! эта машина стоит в частном секторе и работают с ней. главное - нужно чтобы узнали парня с бородой соседи,знакомые,друзья...от этого нужно отталкиваться.

Свернули смаршрута может по просьбе попутчиков мол куда заехать а потом парня в частный дом и машину хз куда
Надеюсь что все таки все ок будет
Смешнюча• 06 апреля 2016
Какая разница кто родители, в любом случае человека жалко(((
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
я что-то не пойму, нашли или как?

Да это утренний фейк. На время статьи посмотрите.
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляНевидимка

вот вот...

Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка

Тоже так считаю. Не знаю... мое мнение - именно машину ’пасли’, скорее всего, для двойника.
Гопница-Советчица• 06 апреля 2016
Ответ дляНевидимка

як можна спланувати по Блаблакару???? Ви хоч раз користувались послугами цього сайту?
12 галюцинаций• 06 апреля 2016
мамочки, просто давайте искать по своим дворам! Что можем-то делаем! И не ругаться!
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2016
надеюсь, что найдется живим!
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вот вот...

Что вот-вот? У нас в прошлом году пропал ребенок из обычной сельской семьи: все службы через два часа после обращения родителей были подняты и задействованы в поисках. Даже военных подключили для прочесывания местности.
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица

ви як сьогоднішня чесне слово....
(не в обіду)
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я не про це зовсім говорю поганих випадків багато в житті(((
я думаю що його викрали і це було сплановано....
Гопница-Советчица• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ви як сьогоднішня чесне слово....
(не в обіду)

я користуюся Блаблакаром майже щотижня, тому і питаю-поясніть як можна на тому сайті спланувати наперед зустріч з незнайомою людиною?
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Девочки,я хоть и водитель,но в машинах и ценах не очень разбираюсь,вроде эта АУДИ 2006 г,так ей уже 10 лет ,неужели она такая ценная,что бы что то сделать с владельцем?Зачем?
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

подумайте самі один попутчик ненормальний як би хотів щось зробити викрасти машину чи вбити то ще можна було б подумати що випадковість,але пасажирів було два і двоє теж без звязку....

Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
15000 у.е.
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица

а просто як що за ним слідкували то могли запросто знати що він їде і бере попутчиків....
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я раз ехала в купе с двумя мужиками и успокаивала себя тем,что два маньяка не знакомых между собой,сразу в одном месте не возможно.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Здесь явно спланированное, то что зарегистрированы под чужими фамилиями, с симками-однодневками, явно не просто так. Но есть еще одно но! Где второй попутчик? Его нет нигде. А был ли он вообще?
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила
мда це точно....вот і я про то
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
15000 у.е.
Ну наверное 15000у.е.чистая не краденная или не разобранная,да есть машины и подороже,жуть,хотя ничему уже не удивлюсь.Но 15.000 т.это не 150.000т.
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Я о другом... насчет поста, что мол простого бы не искали.
А свое мнение я высказала, машину искать по дорогам нет смысла. надо плотно накрывать квадрат поисков и прочесывать все подряд.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Знаете что пришло на ум? А то что попутчик мог физически быть один, но для того чтобы Тарас не взял ещё кого-то чужого в машину, зарегистрировался под двумя профилями и взял две симки.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Это уже сегодня обсуждали, ща меньшие суммы убивают.
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

ви праві! можливо і таке що не було другого!
Гопница-Советчица• 06 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

не смішіть! він кричав на весь Львів, що бере попутчиків? людина подає оголошення на блабакар, коли остаточно знає про виїзд, і це переважно за день-два до поїздки, а деколи і того менше..щоб зв’язатися з водієм, потрібно спершу написати зареєстрованому користувачеві до водія, тоді аж відкривається номер телефону водія...це також час, а деколи водій і не відписує, бе нету нема, бо має вже повну загрузку, бо просто не сподобаось ваше питання
Ви хоч раз користувались послугами цього сайту???