пАлАвинкА• 05 апреля 2016
Опять мои сны
Позавчера приснился страшный сон, будто я у мамы дома(сама живу в другом городе),ложусь спать и вроде передо мной шмыгнул черный кот,я начинаю доставать его из-под кровати,фыркаю на него (часто так пугаю котов),достаю его,а он за меня держится, не отпускает,открываю балкон и выбрасываю его. Мама живет на 3 этаже. Меня что-то смущает и я начинаю ходить по комнатам и в каждой достаю кота,они разные,рыжие, белые,серые, прячутся от меня,но я их достаю и выбрасываю. Какие-то падали на землю в образе кошки,кто-то превращался в неодущевленный предмет,но все после падения ползли под козырек парадной,ложились на порог и превращались в людей. Вот я вроде всех собрала,смотрю как они лежат на ступеньках и так мне их жалко,слышу сзади вроде опять кот,нашла,а про себя ругаюсь, где ж он взялся я всех выбросила...и вдруг вижу на балконе на решетке сидит кот серый и говорит ко мне,рассказывает что они хотят мне помочь,я смеюсь,отказываюсь,дескать такой помощи мне не надо. Начинаю молиться, крестить окно и себя. Он улыбается,превращается в мужчину,лет 30, прыгает на подоконник и переступает через стекло,как будто нет его,прямо в квартиру.Говорит со мной,а мне так спокойно,хорошо.
А потом мы все(коты в человеческих обличиях),мой сын,бабушка с дедушкой,у папы на огороде,но вместо грядок-вода,чистая,голубая,мы купаемся,с нами много людей, вроде как бассейн в аквапарк. И вот мы общаемся, а я так поняла что они помогли мне с ребенком,что он очень одаренный(кстати во сне он был на пару лет старше),и спортсмен и художник, в общем во всех сферах первый. И мне тот мужчина говорит: вот видишь, просто так в олимпийский резерв не попадают!
пАлАвинкА
• 05 апреля 2016
Во сне я была одна в квартире.
Как поняла,ребенок занимался плаванием
Брехушка• 05 апреля 2016
Кот, кошка , котята в Вашем сновидении - это предатели. Каждый вас предал мысленно, как минимум. Вы избавлялись, спасались, боролись, но люди, предавшие Вас, снова в Вашей жизни, снова пользуются Вашим доверием. Вас обманет и в обман удастся человеку, которому Вы искренне поверите(чисто верите - чистая вода).
Сон долгосрочный. Исполнится, вернее, его трактовка, свершится не скоро( 2-3 недели). Вам не просто так дан сон . Это Вам предупреждение. Такое количество котов, говорит о том, что все вокруг неискренни.
Моська-слон• 05 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
і нік в тему у вас
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2016
пост 2 точно расшифрован сон) сон не просто так предостережение .