Конечно тут пол советчицы такие. Но все таки.
Началось все с мужа. У него "другая реальность" у меня "все в розовых очках" было.
Сначало мне казалось, что мы друг друга дополняем. Но со временем становится все хуже. Я в декрете. Двое детей с маленькой разницей. Прошлый год весь проболели. И я постепенно стала еще хуже чем муж. Вечно мне все не так и не то. Дети ноют на безлиме (видно в меня) теперь
С мужем можем только что-то негативное обсудить. Ну или не знаю как сказать. Вроде еще не все потерянно. Солнышко весна) но не нравится мне это.
Неужели это и есть взрослая жизнь? Сплошные сопли, слезы и не удовлетворенность?
Самое интересное я не пойму уже. Раньше я была стороной "выслушивающей всех" в теперь перешла на "их волну"
Как измениться?
А я на шпагате
• 05 апреля 2016
Пока дети подрастут жить тоже хочется)))
А в таким настроем можно и развестись то и детей через одно место воспитать то
А я для себя, девочки, нашла супер метод! Вот касательно мужа, например. Мы сто лет вместе и он последнее время меня очень бесит) Я стала перед сном благодарить Вселенную за его хорошие качества. Блин, буквально через неделю мне показалось, что уже не так он меня раздражает как раньше) Ну а потом и вовсе прошло. Это как бы самой себе напоминаешь какой он хороший и глаза больше позитивного замечают.
А я на шпагате
• 05 апреля 2016
Ответ дляВалери89
автор, такая же стала(
Вам как и мне 26?
Может это возраст такой)
Так стараюсь периодически делать с каждым сегментом жизни. Сын - 17 лет, еще не закончился сложный возраст. Тоже, очень отношения испортились одно время. Я каждый вечер на ночь все хорошее о нем вспоминаю: Спасибо, что он добрый, что трудолюбивый ну и прочее.
Так можно поднять любую сферу вплоть до бизнеса. Просто взращиваешь мелочи до значимых размеров. И они растут на самом деле.
Ну и если вы поняли, наоборот тоже работает, если о негативе твердить себе постояннО.
Бандитка Сью• 05 апреля 2016
Ответ дляKarla
+100
Автор, научитесь акцентироваться на позитивных моментах а не негативе. Вечером мысленно вспомните что хорошего и приятного было за день. Пусть даже сама мелочь. На бумаге пишите если не можете в мыслях. И постепенно вы научитесь отсеивать негативные моменты.
А я на шпагате
• 05 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
мне кажется дело в недостаточной частоте секса у вас.
Да секса вроде последнее время побольше даже чем раньше
...аяприкольная• 05 апреля 2016
Ответ дляKarla
Спасибо, я задумалась. Вы правы. Спасибо за совет!
Заместитель автора• 05 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А что сексом единым жив человек? То есть, если его нет то вообще всё птздец? Бред
Бывшая блондинка• 05 апреля 2016
Мои розовые очки разбились, я очень за ними скучаю... быт и реальность меня сломали ... я разучилась быть жизнерадостной...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и я...
Милашка-оторвашка• 05 апреля 2016
Спортзал -лучшее лекарство, я еле доползла домой сейчас-но это так круто... Когда чувствуешь все мышцы, чувствуешь себя сильнее и морально, и физически
Бывшая блондинка• 05 апреля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и я...
я стала очень тяжелой на подъем. Раньше - трусы взяла и поехала , а сейчас, собери мужа, дочек, себя , пожрать собери, аптечку и прочую лабуду...это меня напрягает, бесит , а если не соберу - вынесут мозг еще больше... Люблю семью, но быт ненавижу...хочется легкости и беззаботности)