Радостина• 05 апреля 2016
Что говорят мужья про нашу внешность
Автор тему закрыла. А я хотела ответить. Мой муж когда-то сказал, что у меня крывые зубы. Я после этого стала хотеть ровные и белые, пришлось ему оплатить новую улыбку. Теперь ничего не критикует ))
Совсем другая• 05 апреля 2016
Мой не критикует,зубы брекетами ровняла,когда в декрете была...платил..молчал.
Мини-бикини• 05 апреля 2016
В любом виде. состоянии. наряде- я для него Королева.)) Критики в свой адрес не слышала еще ни разу за 7 лет.
Светлана Гладько• 05 апреля 2016
Мой муж как-то назвал в шутку меня старушкой так узнал, что возле нас клиника инъекционной косметологии расположена ))) Так же раньше он не знал сколько стоит редермализация! Теперь знает! И каждые пол-года я ему напоминаю. Нам, ж, старушкам особых уход нужен

Dietolog_Kiev• 05 апреля 2016
Это вы молодцом насчет оплаты счета стоматологу)))
Сейчас ни за что не критикует. Раньше было много мелочей, которые иголочками пронизывали. Поговорила с ним откровенно. Много раз поговорила. Теперь мир и покой, а я ценю себя больше, чем до этого.
Неновая почта• 05 апреля 2016
Чоловік мені ніколи не робив подібні зауваження.Хоча були періоди, коли я була дуууже товста після пологів і запущена так як не мала часу на себе через постійні хвороби дітей. Сама через це дуже страждала та комплексувала. Зараз схудла, доглядаю за собою. Спортзал оплачує чоловік та і деякі процедури, коли в мене нема грошей.
Якщо б в нього були претензії довелось би йому оплачувати і зуби і пластику грудей і багато чого іншого))
Цього тижня тільки потратила на манікюр та педикюр 250грн, шугарінг 150 та стрижку 180. Попереду курс масажу більше 2000.
gordienkoa• 05 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata
о, я тоже так хочу. один зуб не в ряду((
сколько Вам стоило? за какое время решили проблему?
И мне интересно! Тоже хочу
gordienkoa• 05 апреля 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
А как поговорили? Что сказали?
Свисток ля-минор• 05 апреля 2016
Ответ дляMarfes
постоянно говорит что я красотка

Даааа, красота - страшная сила
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2016
а мне постоянно говорит,чтобы похудела...вечно в тарелку и рот смотрит....говорит,что у меня коленей не видно...И все время контролирует чего и сколько я съела.. Я и на самом поправилась(было 53,сейчас 58). А муж дистрофиков любит,даже порно с дистрофичными девицами на компе находила...И засматривается на улице на худеньких,сахарками называет... И одновременно с этим говорит,что любит меня сильно..вот такая любовь