Радостина• 05 апреля 2016

Что говорят мужья про нашу внешность

Автор тему закрыла. А я хотела ответить. Мой муж когда-то сказал, что у меня крывые зубы. Я после этого стала хотеть ровные и белые, пришлось ему оплатить новую улыбку. Теперь ничего не критикует ))
Брынза• 05 апреля 2016
мой доволен внешностью ))) наверно подозревает, что критика выйдет дороже

Совсем другая• 05 апреля 2016
Мой не критикует,зубы брекетами ровняла,когда в декрете была...платил..молчал.
Атаманша• 05 апреля 2016
Говорит, что я секси.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Мой муж мне всегда говорит что я у него самая-самая красивая.
Магиня• 05 апреля 2016
моему всегда все нравится.
Gra_Nata• 05 апреля 2016
Ответ дляСовсем другая

о, я тоже так хочу. один зуб не в ряду((
сколько Вам стоило? за какое время решили проблему?
Мини-бикини• 05 апреля 2016
В любом виде. состоянии. наряде- я для него Королева.)) Критики в свой адрес не слышала еще ни разу за 7 лет.
Светлана Гладько• 05 апреля 2016
Мой муж как-то назвал в шутку меня старушкой так узнал, что возле нас клиника инъекционной косметологии расположена ))) Так же раньше он не знал сколько стоит редермализация! Теперь знает! И каждые пол-года я ему напоминаю. Нам, ж, старушкам особых уход нужен
НуПогоди!• 05 апреля 2016
Умница и красавица.

Dietolog_Kiev• 05 апреля 2016
Это вы молодцом насчет оплаты счета стоматологу)))
Сейчас ни за что не критикует. Раньше было много мелочей, которые иголочками пронизывали. Поговорила с ним откровенно. Много раз поговорила. Теперь мир и покой, а я ценю себя больше, чем до этого.
Неновая почта• 05 апреля 2016
Чоловік мені ніколи не робив подібні зауваження.Хоча були періоди, коли я була дуууже товста після пологів і запущена так як не мала часу на себе через постійні хвороби дітей. Сама через це дуже страждала та комплексувала. Зараз схудла, доглядаю за собою. Спортзал оплачує чоловік та і деякі процедури, коли в мене нема грошей.
Якщо б в нього були претензії довелось би йому оплачувати і зуби і пластику грудей і багато чого іншого))
Цього тижня тільки потратила на манікюр та педикюр 250грн, шугарінг 150 та стрижку 180. Попереду курс масажу більше 2000.
Marfes• 05 апреля 2016
постоянно говорит что я красотка
Yana_S• 05 апреля 2016
Ответ дляMarfes
постоянно говорит что я красотка

молодец, вот это вы мужика запугали!
gordienkoa• 05 апреля 2016
Ответ дляGra_Nata

И мне интересно! Тоже хочу
gordienkoa• 05 апреля 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
А как поговорили? Что сказали?
Marfes• 05 апреля 2016
Ответ дляYana_S

молодец, вот это вы мужика запугали!
Вы что??? Я его люблю. Какое запугивание?
Свисток ля-минор• 05 апреля 2016
Ответ дляMarfes
постоянно говорит что я красотка

Даааа, красота - страшная сила
Marfes• 05 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Даааа, красота - страшная сила

А то
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2016
а мне постоянно говорит,чтобы похудела...вечно в тарелку и рот смотрит....говорит,что у меня коленей не видно...И все время контролирует чего и сколько я съела.. Я и на самом поправилась(было 53,сейчас 58). А муж дистрофиков любит,даже порно с дистрофичными девицами на компе находила...И засматривается на улице на худеньких,сахарками называет... И одновременно с этим говорит,что любит меня сильно..вот такая любовь