Гигиенишвили• 06 апреля 2016
Посоветуйте средство для массажа лица.
Девушки,кто делает массаж лица,или продает косметику,посоветуйте массажный крем или эмульсию для массажа.
Моя массажистка делает маслом,но мне оно категорически не подходит ,слишком камедогенное для моей кожи,сыпет от него страшно,хотя много знакомых делают и все ок.
А сам массаж супер просто,отказыватся на могу и не хочу.
Сердючка• 06 апреля 2016
Масло Арганы или Жожоба, только натуральное, минимальная цена с Амазона 10-12 дол)
Гигиенишвили
• 06 апреля 2016
Масло уже не хочу. В прошлый раз или лицо в порядок привела после масла.